4 проблемы

DanDays

Member
1. При генерации плейлиста с помощью "Playlist Generator Pro" очень часто треки повторяются через один.
2. В Track Tool МЕТКИ ПРОПАДАЮТ САМИ ПО СЕБЕ! То метка конец где захочет встанет, то с трека вообще уберутся какие либо метки. У меня один вопрос. ЧТО ПРОИСХОДИТ?
3. Когда в ручную, или автоматически сводятся треки, то перед переходом есть небольшое подвисание, то есть по сигналу кроссфейда трек переключается не сразу. И когда все замешано на том что все должно играть аккорд в аккорд, то эфир портится. Как увеличить производительность программы? 
4. Когда в блокноте меняю размер шрифта. Открываю "Шрифт..." то программа зависает на секунды две. Что мне делать?
 
1. Проверьте настройки правил неповторения.

2. Метка конца-начала ставится, если запустить Track Tool для неразмеченного трека, положение меток автоматическое (просто отрезается тишина). Метки могут исчезать если вы редактируете треки в других программах - они могут удалять тег, в котором хранятся метки.

3. Пока что с этим ничего не сделать - только использовать SSD диски и мощный процессор, тогда треки будут стартовать мгновенно. Мы работаем над улучшением производительности, но пока технически программа (даже при запуске треков мгновенно) допускает погрешность кроссфейдов порядка 100 миллисекунд (0.1 секунды).

4. Эта функция вызывает стандартное системное окно выбора шрифта, вероятно, у вас установлено очень много шрифтов, и создание их списка занимает какое-то время.
 
Если в песне в начале и конце есть тишина, Босс может автоматически это убирать?
 
По умолчанию тишина отрезается. Параметры задаются в настройках - Воспроизведение-Дополнительно.
 
Назад
Верх