Adverticement Scheduler [alpha] - рекламный планировщик

Конфигурирование всей системы команд, путей к файлам, приложений их создающих.
Мне лично тяжеловато работать в этой системе и за всем следить. А если чего не уследил то реклама не вышла и т.д. (((
 
Для обновления рекламы используется команда adsupdate. У нее нет никаких параметров, путей и прочего, т.е. ошибиться тут негде. Только если команду неправильно набрать... но это легко проверяется.
 
ОК. Разобрался.
Вот ещё бы строки в окне "Свойства выделенного ролика"  либо разные, либо сделать выделение цветом (как например в тотале коммандере) для разных минут часа, а то в глазах рябит, когда вперемежку и 45 и 15 минута часа, как у меня-легко и ошибиться!
Либо отдельно для каждого блока (минуты часа). Я из-за этого и использую только 45 минутный блок с менеджером рекламы, а 15 минутный по старинке.
И почему бы не просто правый клик мышью для выделения блока , но чтобы и протягиванием выделение делалось и виндовым способом-удерживая Shift ?
 
У нас конкуренты (злые) с недавнего времени стали практиковать рекламные блоки с раннего утра и до позднего вечера со всеми рекламными роликами заказчиков. То есть все ролики в каждом рекламном блоке собраны.
Спрашивается к чему тогда рекламный планировщик?
 
igorbur сказал(а):
Вот ещё бы строки в окне "Свойства выделенного ролика"  либо разные, либо сделать выделение цветом (как например в тотале коммандере) для разных минут часа, а то в глазах рябит, когда вперемежку и 45 и 15 минута часа, как у меня-легко и ошибиться!
В одном из следующих обновлений будет добавлено.

igorbur сказал(а):
И почему бы не просто правый клик мышью для выделения блока , но чтобы и протягиванием выделение делалось и виндовым способом-удерживая Shift ?
Так можно: выделяете блок и пробелом можно поставить/снять выделение.

Novossyol сказал(а):
У нас конкуренты (злые) с недавнего времени стали практиковать рекламные блоки с раннего утра и до позднего вечера со всеми рекламными роликами заказчиков. То есть все ролики в каждом рекламном блоке собраны.
Спрашивается к чему тогда рекламный планировщик?
Значит, им не нужен.
 
Считаю крайне необходимым добавить в опцию "End" время, как это сделано в планировщике. Окончания срока проката ролика только по дате недостаточно. К примеру- надо прогнать две недели и обязательно закончить к 15:00. На данный момент надо держать в голове, что на следующей неделе надо снять галочки в нужный день после 15:00! Это несерьёзно. После добавления этой опции лично для меня менеджер рекламы станет основным инструментом в работе с рекламой.
  И если бы ещё выделялись цветом разные блоки минут часа (или лучше в другом окне или вкладке) - я ранее просил об этом, пока тишина.
 
Время окончания будет добавлено.

Насчет выделения цветом, можете дать ссылку на сообщение где это обсуждалось?
 
djsoft сказал(а):
Время окончания будет добавлено.
Насчет выделения цветом, можете дать ссылку на сообщение где это обсуждалось?
На 7 странице этой темы « Ответ #103 : Май 27, 2013, 07:42:17 »
Просто если два времени выхода в часе- то можно и заплутать в галочках...
 
igorbur сказал(а):
djsoft сказал(а):
Время окончания будет добавлено.
Насчет выделения цветом, можете дать ссылку на сообщение где это обсуждалось?
На 7 странице этой темы « Ответ #103 : Май 27, 2013, 07:42:17 »
Просто если два времени выхода в часе- то можно и заплутать в галочках...
Это уже в списке на следующее обновление.
 
Advertisement Scheduler включен в состав программы RadioBOSS и не больше поставляется отдельно.
 
Назад
Верх