Adverticement Scheduler [alpha] - рекламный планировщик

Обновление
- возможность задать формат имени файла в настройках
- просмотр блока встроен в основное окно программы
 
Очень хорошо. Прогресс налицо. Щас уже я выставил свой формат выходных файлов.
Правда если убрать номера дней недели и сами дни недели, а оставить торлько часы и минуты то файлы валятся в кучу и затирают друг друга, вот бы сделать 7 разных папок для каждого дня недели
у меня папки такие.
1 - Пн,
2 - Вт
ну и т.д. и "привязать" по выбору юзера сохранение выходных файлов дней недели в свои папки
Есть маленькое замечание - программа не умеет сохранять позицию окна, на которое её растягиваешь по экрану монитора.
Так как времени выходов роликов много, то я растягиваю её по вертикали на максимально возможную высоту, чтобы увидеть все часы в сетке. После нового запуска программы, окно становится стандартным по умолчанию.

И главный вопрос, можно ли научить эту программу не тупо затирать файлы новыми, а видеть где есть изменения только то и переписывать или ещё лучше чтобы прога считывала сами предыдущие файлы рекламных плейлистов, а пользователь сам решал что менять и как в них.. Может я глуповато изъясняюсь но как-то так...
 
влет и вылет на рекламный блок нужно как-то сформировать...
 
Чтобы создать папки Пн, Вт и др. и в них файлы вида 00.00.m3u, в поле "формат имени плейлиста" (Playlist filename template) введите:
%d\%h.%m

Насчет изменений, сделать такое, конечно, можно. Только я не вижу никакого смысла. Запись всегда быстрее чтения. И тем более быстрее, чем чтение+проверка+запись (если нужно).

Считывания плейлистов не будет. Это только породит путаницу и конфликты (в плейлисте одно, а в сетке для роликов - другое).
 
Novossyol сказал(а):
влет и вылет на рекламный блок нужно как-то сформировать...
Это в планах на ближайшее будущее. Все-таки версия только 0.0.6.0, не стоит от нее требовать слишком много :)
 
Я Вас понял. Умериваю аппетиты....
С папками и с форматом файлов разобрался и привел их к своему варианту в соответсвии со своим файлом планировщика Events.sdl
Щас осталось отработать алгоритм создания программой файлов рекламных плелистов, так чтобы только новые рекламные ролики вносили изменения, а предыдщие сформированные файлы рекламных плейлистов оставались нетронутыми.

и еще... запоминание позиции и размеров главного окна интерфейса программы можно реализовать?
 
по Ads что-то замерло всё. Перейти на него пока не могу, а рекламы все больше
 
Обновление
- для блоков можно назначать влет/вылет. Это может быть один трек, или выбор трека из папки или плейлиста.
 
Проясните как пользоваться назначением влета и вылета. Описания нету к проге...
 
Заходите в настройки (Settings), выбираете вкладку Ad Blocks.
Там есть 2 кнопки:
Set block intro - установить влет для блока
Set block outro - установить вылет

Можно выбрать трек, или папку/плейлист и программа выбирать оттуда по одному треку, случайно или по порядку.
 
djsoft сказал(а):
Заходите в настройки (Settings), выбираете вкладку Ad Blocks.
Там есть 2 кнопки:
Set block intro - установить влет для блока
Set block outro - установить вылет

Можно выбрать трек, или папку/плейлист и программа выбирать оттуда по одному треку, случайно или по порядку.
Всё увидел... А можно ли как нибудь сделать так чтобы не планировщик рекламы делал слычайный выбор из папки указывая конкретный путь к файлу, а чтобы в планировщике формировалась команда и работала "папка*1", а радиобосс уже сам бы выбирал файлы из этой папки?
Просто когда задана в плейлистое такая команда то можно подкидывая в папку разные имена файлов не переформировывать рекламные файлы плейлистов или основной плейлист. Очень удобно! Я уже к этому привык...

И ещё а можно ли добавить ещё один уровень влета и вылета?
К примеру у меня перед некоторыми рекламными блоками есть рубрика "ГОРОДСКАЯ АФИША", и тоже нужно формировать влет (вылета пока нету...)
 
Novossyol сказал(а):
Всё увидел... А можно ли как нибудь сделать так чтобы не планировщик рекламы делал слычайный выбор из папки указывая конкретный путь к файлу, а чтобы в планировщике формировалась команда и работала "папка*1", а радиобосс уже сам бы выбирал файлы из этой папки?
Да, думаю, в следующем обновлении это будет добавлено.

Novossyol сказал(а):
И ещё а можно ли добавить ещё один уровень влета и вылета?
К примеру у меня перед некоторыми рекламными блоками есть рубрика "ГОРОДСКАЯ АФИША", и тоже нужно формировать влет (вылета пока нету...)
Здесь подробнее, пожалуйста.
 
имелось ввиду что влет джингла "ГОРОДСКАЯ АФИША" (потом идет сам ролик), а после уже идёт влет на рекламный блок...
То есть нужны два последовательных влёта...
 
Наверное, в качестве влета/вылета надо дать возможность назначать плейлист. Тогда можно будет использовать любое количество треков.
 
что то планировщик рекламы замолчал. Совсем тяжко стало вручную работать...
 
Назад
Верх