Архивация плей-листов

Ian

Active member
Существует ли какая-то возможность складывать суточные плейлисты в отдельную папку, с заданным по макросу именем например вида:
...
2021-05-07.m3u8
2021-05-08.m3u8
2021-05-09.m3u8
2021-05-10.m3u8
2021-05-11.m3u8
...

Нам нужно это для архивации.
 
В программе такой функции нет, но текущий плейлист сохраняется в папку с профилем (Настройки, Открыть папку с настройками, Profiles) - вы можете копировать его оттуда, Default_0.m3u плейлист для первой вкладки и так далее, Default это название профиля.
 
В программе такой функции нет, но текущий плейлист сохраняется в папку с профилем (Настройки, Открыть папку с настройками, Profiles) - вы можете копировать его оттуда, Default_0.m3u плейлист для первой вкладки и так далее, Default это название профиля.
Не понял.
Но я помню, что вроде можно какое-то задание создать с командой копирования файлов из одной папки -- в другую, но с переименованием, а не заменой. Я прав?
 
Но я помню, что вроде можно какое-то задание создать с командой копирования файлов из одной папки -- в другую, но с переименованием, а не заменой. Я прав?
В RadioBOSS такой функции нет, но так как через планировщик можно запускать другие программы и .bat (.cmd) файлы, вы можете таким образом организовать копирование.
 
Назад
Верх