Automatic mix point

Это не будет влиять на выборку треков. Тишина удаляется автоматически и удалять ее вручную смысла нет.
Я уже не знал, что еще делать. Говорил уже, были прецеденты, что файл был кривой и изза него были не правильные кроссфейды... но это когда видимо радиобосс читал из громкости самого файла... но не суть. я решил все варианты возможные вычислить и просчитать.
Спасибо, будем проверять в чем может быть дело.
СПАСИБО, что прислушались. Надеюсь очень, что выясните все.
 
Пока что не удалось воспроизвести. Пришлите, пожалуйста, скриншот Track List, который запускается заданием (на видео).
Пусть играет какая-нибудь песня, затем запускается задание

в самомплейлисте идет все по шаблону джингл+песня... когда задание выходит оно под песней и после джингл и дальше песня_ джингл который выходит вместе с заданием само-удаляется потому что перед ним стоит джингл который был в плейлисте.
 

Вложения

  • Tracklist 2022-07-08 144327.jpg
    Tracklist 2022-07-08 144327.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 86
  • zadanie.jpg
    zadanie.jpg
    78,8 КБ · Просмотры: 97
Кроме того, что прослушка не играет с учетом нормализации, короткие файлы /несколько секунд/ обрезаются. Я бы хотел, что бы они проигрывались до маркера окончания файла. Опять же, не все но большая часть обрезается.
 
Наверное я вас запарил уже, но что есть то есть :(
Вот еще один глюк.

Когда файл играет в AUX проигрывателе и ты делаешь его громче или тише в тректул, сохраняешь.... громкость не обновляется пока файл не перезапускается.
 
в самомплейлисте идет все по шаблону джингл+песня... когда задание выходит оно под песней и после джингл и дальше песня_ джингл который выходит вместе с заданием само-удаляется потому что перед ним стоит джингл который был в плейлисте.
Спасибо за уточнение. Ошибка здесь в том, что неправильно отображается выбранный для Track List трек в плейлисте, если нажмете на него, то в окне информации будет корректный трек. Ошибку с отображением в плейлисте (а также окне следующего трека) исправим.
 
Спасибо за уточнение. Ошибка здесь в том, что неправильно отображается выбранный для Track List трек в плейлисте, если нажмете на него, то в окне информации будет корректный трек. Ошибку с отображением в плейлисте (а также окне следующего трека) исправим.
Я понимаю что там какая то ошибка и в следствии нее, как я понимаю, происходит хрень с автоматической установкой точки микса.
 
Еще вот что заметил:

Допкустим тип файла Джингл и указано чтобы джингл пропускался ПЕРЕД ТИЗЕРОМ - работает! НО, если тип файла в треклисте на первом месте или на любом дргом /наверное/ и в задании указано ОТПРАВЛЯТЬ НА СЕРВЕР НАЗВАНИЕ ЗАДАНИЯ, то джингл играет перед тизером ибо тизер маскируется как НАЗВАНИЕ ЗАДАНИЯ. Вот такое наблюдение. А поскольку у нас тизеры сами по себе не играют а идут как превью перед какими то рубриками, то джингл не пропускается и получается типа два элемента украшения эфира подряд.



Да, и еще... когда-то писал об этом, если группу файлов обновляшь в базе и у них указана дата старта и окончания, то она ичезает. Так оно и осталось...
 
Я понимаю что там какая то ошибка и в следствии нее, как я понимаю, происходит хрень с автоматической установкой точки микса.
Это уже исправлено в обновлении 6.2.0.4.

то джингл играет перед тизером ибо тизер маскируется как НАЗВАНИЕ ЗАДАНИЯ
Как запускается нарезка - заданием и она находится в плейлисте?
 
Да, и еще... когда-то писал об этом, если группу файлов обновляшь в базе и у них указана дата старта и окончания, то она ичезает. Так оно и осталось...
Это должно быть исправлено. Уточните, пожалуйста, порядок действий чтобы получить эту ошибку.
 
So
Это должно быть исправлено. Уточните, пожалуйста, порядок действий чтобы получить эту ошибку.
К сожалению не исправлено. Выделяется группа файлов. Правой кнопкой по ним и свойстав трека... изменяем любые настройки - допустим выбираем язык РУССКИЙ и пол МУЖ. Нажимаем ОК - все даты ушли на хрен. Вот и весь разговор - исполнял Вахтанг Кикабидзе :)
 
Это уже исправлено в обновлении 6.2.0.4.


Как запускается нарезка - заданием и она находится в плейлисте?
В этой связи -- странно. Вроде все работает... но один раз не сработало... не пойму почему. Проверил тот джингл - он действительно промаркирован как джингл_

Задание - добавить плейлист в котором *НАРЕЗКА+mp3.+Tracklist+tracklist*

Не понимаю почему это произошло... больше я не могу повторить эту ошибку. :(
 
К сожалению не исправлено. Выделяется группа файлов. Правой кнопкой по ним и свойстав трека... изменяем любые настройки - допустим выбираем язык РУССКИЙ и пол МУЖ. Нажимаем ОК
Спасибо за уточнение, проверим.

Не понимаю почему это произошло... больше я не могу повторить эту ошибку. :(
Если возникает совсем редко, думаю, можно это просто игнорировать.
 
Назад
Верх