Автодобавление?

GiFus

New member
В общем хочу сделать чтоб когда в определённую папку закидывался новый mp3 файл, то он автоматически добавлялся в radioboss. Как можно реализовать?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    83,6 КБ · Просмотры: 159
Команда обновляет базу, а не плейлисты, вероятно, дело в этом.
 
Можно использовать автоматическое создание плейлистов: https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/automatic_playlist_generation.htm
Сделал по инструкции, но у меня в окне плейлист появляется только один трек, вытащенный из созданного мной пресета в генераторе плейлиста. Но я немного по другому планировал и представлял, как это должно выглядеть.

Мне удобно, когда вся музыкальная база отображается в в виде списка в плейлисте. Все треки у тебя перед глазами. Допустим 500 треков. Я закидываю в папку Dance новый трек, музбаза автоматически сканируется, согласно заданию makelibrary "Dance"|"D:\DANCE", система видит новый трек, добавляет его в музбазу, а музбаза видя, что у неё появился новый трек, добавляет его 501-ым в плейлист в место, согласно алфавиту по имени исполнителя.
 
Значит, неправильно настроен пресет, что создается только один трек. Вы можете настроить как угодно, можно просто добавить все треки из базы.
 
Назад
Верх