Автоматическое создание отчетов

unijohnson

New member
Хотелось бы видеть автоматическую генерацию отчетов по расписанию, с разными параметрами, с сохранением в определенную директорию.
Чтобы можно автоматически получать например:
- суточный отчет каждый день по рекламе (для подсчета звучания рекламных роликов);
- суточный отчет каждый день по региональному эфиру (подсчет времени, всё кроме ретрансляции);
- аналогичные отчеты за несколько дней и т. п.
Для этого нужно иметь возможность сохранять профили настроек отчётов и потом запускать эти отчёты в планировщике.
И хорошо бы, если в отчете сразу подсчитывало суммарное звучание.

djsoft

Administrator
Команда форума
Спасибо за предложение. Команда для создания отчетов автоматически через планировщик будет добавлена в одном из будущих обновлений.

Последнее редактирование:

unijohnson

New member
(y)Спасибо! Очень хорошо. Будем ждать. В ближайшее время собираемся приобрести 3 - 4 лицензии.

unijohnson

New member
Уважаемые разработчики! Очень хотелось бы иметь в отчетах суммарное звучание по колонке "Длительность". Если это сделать проблематично, то хотя бы, чтобы время, отображаемое в колонке "длительность", нормально экспортировалось в excel, чтобы его можно сразу суммировать по столбцу. Сейчас экспортируется вместо mm:ss, hh:mm. Приходится делить это время на 60, чтобы правильно суммировалось в excel. Т.е. нужно время вида hh:mm:ss. И еще хотелось бы чтобы доли секунды тоже учитывались при суммировании, но это уж из области фантастики наверно. Кстати, интересно, когда планируется выход новой версии с автоматическими отчетами?

djsoft

Administrator
Команда форума
В генераторе отчетов есть поле "Общая длительность" - сумма времени проигрывания для трека. Или нужно что-то другое?

unijohnson

New member
В генераторе отчетов есть поле "Общая длительность" - сумма времени проигрывания для трека. Или нужно что-то другое?
Нужна сумма времени звучания по колонке "Длительность" по типу отчета "Список". Кстати поле "Общая длительность" я не использую, т. к. в нем показывает произведение реального звучания трека в данный момент времени на количество раз за весь промежуток отчета. Поэтому будет считать неправильно, если трек по продолжительности звучал разное время (был оставлен, прерван, перебит).

djsoft

Administrator
Команда форума
Нужна сумма времени звучания по колонке "Длительность" по типу отчета "Список"
Спасибо за уточнение, думаю, добавим это в одном из обновлений.

Кстати поле "Общая длительность" я не использую, т. к. в нем показывает произведение реального звучания трека в данный момент времени на количество раз за весь промежуток отчета.
Насколько мне известно, суммируется именно реальная длительность (из отчета, сколько по факту трек отыграл).

unijohnson

New member
Стесняюсь спросить, а когда планируется выход новой версии РБ? - очень хочется автоматические отчеты уже использовать.

djsoft

Administrator
Команда форума
Обновление (бета) планируется на ноябрь.

Верх