Автомикс

NEWS UA-TOP

New member
Порекомендовал бы добавить функцию автомикса, пример реализованной функции к примеру есть в Virtual DJ. Так же очень бы хотелось видеть блочное расписание как у DJin, да и разделение на клоки в расписании да и на рабочие места Музреда,ARM Менеджера и выпускающего эфира то же не мешало бы добавить.
 
NEWS UA-TOP сказал(а):
Порекомендовал бы добавить функцию автомикса, пример реализованной функции к примеру есть в Virtual DJ.
Можно подробнее, что эта функция должна делать?

NEWS UA-TOP сказал(а):
Так же очень бы хотелось видеть блочное расписание как у DJin, да и разделение на клоки в расписании да и на рабочие места Музреда,ARM Менеджера и выпускающего эфира то же не мешало бы добавить.
В RadioBOSS другой принцип построения эфира, клоков и ничего подобного нет. Обычно так: загружается плейлист (например, всего три за день - утро, день, ночь) и периодически по расписанию идут отбивки, новости, реклама и так далее.

Отдельные места для работы, например, управление музыкой и расписанием с других компьютеров - в принципе, такое в планах есть, функция относительно востребована, но когда это будет, я пока сказать не могу.
 
Ну немного поигравшись с настройками настроил для использования на сервере в качестве ретранслятора но тут не задача при переносе пропал тестовый ключ как его восстановить? почта admin@domino-ua.pp.ua
 
NEWS UA-TOP сказал(а):
Ну немного поигравшись с настройками настроил для использования на сервере в качестве ретранслятора но тут не задача при переносе пропал тестовый ключ как его восстановить? почта admin@domino-ua.pp.ua
Ключ был выслан вам на почту, введите его еще раз. Восстановить ключ не получится, мы не ведем базу для ключей бета тестеров.
 
К сожалению восстановить почту не получится так как само письмо удалено из ящика
 
У нас ключи также не сохраняются, поэтому могу посоветовать купить программу: http://www.radioboss.ru/rus/buy.htm (бета ключ в любом случае проработал бы только до января).
 
Так же из недочётов выявил что отсутствует поиск по плейлисту бывает нужно выбрать трек а поиска нет приходится просматривать все треки что в листе
 
NEWS UA-TOP сказал(а):
Так же из недочётов выявил что отсутствует поиск по плейлисту бывает нужно выбрать трек а поиска нет приходится просматривать все треки что в листе

CTRL-F  Открывает поисковое поле внутри плей листа :)
 
Так же очень бы хотелось видеть блочное расписание как у DJin, да и разделение на клоки в расписании да и на рабочие места Музреда,ARM Менеджера и выпускающего эфира то же не мешало бы добавить.
Сделаете в All Broadcaster Дмитрий - Будет Вам почёт и уважение и может даже медаль и в газете опубликуем и по ТВ покажем.
И ещё пусть эта программа будет бесплатной - кончилась эпоха...
Пора и в добрый путь.
Пусть GPL будет да и сами программисты будут поддерживать программу, а Вы - только крупные обновления будете выпускать - скажем скачок через 3 версии.
Пожалуйста и большое спасибо Вам уважаемый Дмитрий.
 
Ну скажем не бесплатная да и сейчас она не бесплатная пусть цена будет немного повыше но зато весь функционал да и отсутствующие функции в другом софте
 
В кризис отказываемся от всего, режим жесткой экономии. предлагаю в этот период обновления предоставлять бесплатно, как помощь в выживании.
Мы так делаем у себя на радио.
 
Novossyol сказал(а):
В кризис отказываемся от всего, режим жесткой экономии. предлагаю в этот период обновления предоставлять бесплатно, как помощь в выживании.
Можно выжить и со старой версией :) Обновления останутся платными. Они даже дешевле стали, можно сказать, так как курс доллара вырос, а рублевые цены остались на том же уровне (на разработки в основном тратится валюта).
 
Вот ещё сегодня понадобилось как назло)) подключить сетевой диск с сервера с медиа библиотекой на сервере нет файловой шары подключил сторонним софтом через sftp скорость передачи данных ужас ((( хотелось бы видеть функцию работы с sftp и ftp специально для таких случаев софт берет треки с сервера и проигрывает их на эфирной машине
 
djsoft сказал(а):
В кризис отказываемся от всего, режим жесткой экономии. предлагаю в этот период обновления предоставлять бесплатно, как помощь в выживании.
Я не говорю что бы программа была бесплатная это раз а во вторых я думаю многим данный функционал прийдется по душе
 
STAR FM 104.0 FM сказал(а):
Так же очень бы хотелось видеть блочное расписание как у DJin, да и разделение на клоки в расписании да и на рабочие места Музреда,ARM Менеджера и выпускающего эфира то же не мешало бы добавить.
Сделаете в All Broadcaster Дмитрий - Будет Вам почёт и уважение и может даже медаль и в газете опубликуем и по ТВ покажем.
И ещё пусть эта программа будет бесплатной - кончилась эпоха...
Пора и в добрый путь.
Пусть GPL будет да и сами программисты будут поддерживать программу, а Вы - только крупные обновления будете выпускать - скажем скачок через 3 версии.
Пожалуйста и большое спасибо Вам уважаемый Дмитрий.
Немного посмотрев ваши сообщения пришёл к выводу что вы просто напросто критикан)) критикуете в место того что бы вносить какие то конструктивные идеи
 
STAR FM 104.0 FM сказал(а):
хотелось бы видеть функцию работы с sftp и ftp специально для таких случаев софт берет треки с сервера и проигрывает их на эфирной машине
Это будет плохо работать, SFTP вообще довольно медленный протокол. Проще скопировать в локальную папку и запускать оттуда. Также в RadioBOSS можно запускать файлы сразу с FTP, указав путь до файла, но это, опять же, медленно, невозможно менять позицию трека и прочие ограничения.
 
djsoft сказал(а):
Это будет плохо работать, SFTP вообще довольно медленный протокол. Проще скопировать в локальную папку и запускать оттуда. Также в RadioBOSS можно запускать файлы сразу с FTP, указав путь до файла, но это, опять же, медленно, невозможно менять позицию трека и прочие ограничения.
Так и я о том же у меня сейчас так и подключенно думаю самбу установить и смонтировать как файловую шару
 
Назад
Верх