Автосклейка и Антиповтор треков

DDENYA

New member
Всем привет.
Хотелось автосклейку и склейку треков как в программе Djin.
И антиповтор.
Сделайте пожалуйста Вашу программу в стиле прогоаммы Djin
Большое Вам спасибо.
Пока.
 
Нету - Тут повторяются треки. В меню нет опции треки не повторять.
И склейки нет как на Радио Рекорд или на Радио DFM!
Они же как то делают.
А тут такого нет.
Послушайте их эфиры пожалуйста.
Вот и поймёте чего я хочу.
Большое спасибо Вам.
Пока.
 
Рекомендую вам, все таки, изучить возможность программы до того, как что-то утверждать.

Защита от повторов есть в генераторе плейлистов: https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/using_playlist_generator_pro.htm
и также в Track List https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/using_track_list.htm

И склейки нет как на Радио Рекорд или на Радио DFM!
Кроссфейды это и есть "склейка": https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/crossfades.htm
 
  • Спасибо
Реакции: Ian
Вот послушайте их эфиры и услышите как у них грамотно и приятно на слух настроено всё.
И склейка и повторов нет.
Нужно так же сделать.
А то я хочу чтобы всё в точности было как на этих станциях.
Говорю Вам - В точности как на станциях этих всё было.
А сейчас послушаешь - Всё не так как на этих станциях.
И настроек нет и графиков тоже.
Посмотрите на Djin и всё увидите.
Большое спасибо.
Пока.
 
Вот послушайте их эфиры и услышите как у них грамотно и приятно на слух настроено всё.
И склейка и повторов нет.
Нужно так же сделать.
А то я хочу чтобы всё в точности было как на этих станциях.
Говорю Вам - В точности как на станциях этих всё было.
А сейчас послушаешь - Всё не так как на этих станциях.
И настроек нет и графиков тоже.
Посмотрите на Djin и всё увидите.
С вами явно что то не так.
 
  • Спасибо
Реакции: Ian
Вот просто хочу чтобы было возможно вещать как на Радио Рекорд.
 
Дык а что мешает Djin скопировать. Всем бы было лучше...
 
Для России было б супер. А то везде на станциях я вижу Джин и только. А Вашу программу нет.
Хотелось чтобы и федералы - такие как DFM перешли на Вашу программу.
Вот.
 
Кстати это отсылка к теме свидения бит в бит)) Это как раз позволит реализовать функцию которую просит автор темы.
 
Кстати это отсылка к теме свидения бит в бит)) Это как раз позволит реализовать функцию которую просит автор темы.
Это уже другой тип программ немного, технически, чтобы это было надежно и качественно, автоматическое сведение сделать довольно непросто. И есть вопрос, насколько это в итоге будет нужно в целом аудитории RadioBOSS.
 
Это уже другой тип программ немного, технически, чтобы это было надежно и качественно, автоматическое сведение сделать довольно непросто. И есть вопрос, насколько это в итоге будет нужно в целом аудитории RadioBOSS.
Нам было бы интересно. Возможно, расширение такого функционала возможно за счёт плагинов, которые можно докупать отдельно?
 
Нам было бы интересно. Возможно, расширение такого функционала возможно за счёт плагинов, которые можно докупать отдельно?
Теоретически можно отдельно проанализировать файлы, найти биты и т.п., и поставить метки Mix, FadeOut и все остальные. Все это может делать какая-то отдельная программа.
 
Теоретически можно отдельно проанализировать файлы, найти биты и т.п., и поставить метки Mix, FadeOut и все остальные. Все это может делать какая-то отдельная программа.
Отдельные программы не все любят. А вот делать всё в одной программе -- любят все;)
 
Назад
Верх