Автоуровень

Ian

Active member
Эта новая функция в Tracktool, она просто замечательная. Но вот есть предложение добавить поле для ручного ввода значений, по образу других полей, которые для разметки используются.
 

Вложения

  • 2019-11-04_03-06-51.png
    2019-11-04_03-06-51.png
    11,7 КБ · Просмотры: 253
Вы можете выставить уровень вручную используя регулятор.
 
djsoft сказал(а):
Вы можете выставить уровень вручную используя регулятор.
Могу, но чтобы выставить, например "0", нужно какие-то титанические усилия приложить, чтобы мышкой микродействие совершить. В некоторых случаях это вообще не удаётся. Хоть ты тресни, а значение прыгает и устанавливается ползунком 0,1 -- (-0,2) и всё тут.
 
Я тоже хотел было предложить, но предугадывая реакцию на как это называют "мелочи" не стал.. Хотя само поле рядом и в дополнение к слайдеру однозначно должно быть.

Ian сказал(а):
чтобы мышкой микродействие совершить.
Как вариант пока можете просто ткнуть мышкой на ползунок, чтоб активировать этот элемент и затем кнопками влево-вправо регулировать...  Хотя и ежу понятно, что иногда проще вбить значение.
 
Ian сказал(а):
Могу, но чтобы выставить, например "0", нужно какие-то титанические усилия приложить, чтобы мышкой микродействие совершить. В некоторых случаях это вообще не удаётся. Хоть ты тресни, а значение прыгает и устанавливается ползунком 0,1 -- (-0,2) и всё тут.
В следующем обновлении сброс на 0 можно будет сделать через правый клик на слайдере.

scorp сказал(а):
Хотя само поле рядом и в дополнение к слайдеру однозначно должно быть.
Почему бы и нет, но, уже, скорее, в обновлении 5.9.1 или далее.
 
Назад
Верх