Баланс звука в планировщике

Kostya

New member
Здравствуйте! Подскажите как сделать, чтобы в планировщике стоит реклама которая проигрывается на фоне музыки, сделать чтобы именно планировщик играл тока на левой колонке, но чтобы на обеих колонках фоновая музыка так же проигрывалась как и обычно, при этом приглушение фона было тока на левой колонке где планировщик играет рекламу?
 
В RadioBOSS это сделать не получится, треки из планировщика играют так же, как и другие треки в плейлисте.
 
djsoft сказал(а):
В RadioBOSS это сделать не получится, треки из планировщика играют так же, как и другие треки в плейлисте.
А как тогда вообще можно подобное совершить
 
Kostya сказал(а):
А как тогда вообще можно подобное совершить
Так как планировщик выводится также, как и весь основной звук, разделение на каналы в том виде, как вам нужно, в RadioBOSS не сделать.
 
Жуть. И как люди только не извращаются со звуком...
Лучше бы уровень русского языка подтянули бы.
 
А сделать можете чтобы планировщик на разделение каналов можно было сделать ) было бы шикарно
 
Kostya сказал(а):
А сделать можете чтобы планировщик на разделение каналов можно было сделать ) было бы шикарно

Я вот честно не могу представить для чего такое нужно, но это явно какой-то единичный случай.
Почему нельзя давать рекламу на обе колонки? В чем смысл таких извращений?
 
Kostya сказал(а):
А сделать можете чтобы планировщик на разделение каналов можно было сделать ) было бы шикарно
Эта функция очень специфична для вашей ситуации, широкого применения в общем случае нет.

Вы можете установить две программы в разные папки. Настроить каждую копию на свою задачу. В частности, планировщик - в одной запускать только рекламу, воспроизведение звука в настройках поставьте на нужный канал. В тоже самое время в основной копии, где музыка - например, убавить звук.
 
Это для того чтобы я на улице играл плейлист с рекламой, а в помещении тот же плейлист синхронно играл но без рекламы

 
Kostya сказал(а):
Это для того чтобы я на улице играл плейлист с рекламой, а в помещении тот же плейлист синхронно играл но без рекламы
Для такого случая, мне кажется, вариант с двумя установками программы вполне подходит.
 
Назад
Верх