Буфер для интернет потоков

rombusik

Member
Доброго времени суток. Сразу оговорюсь и скажу что искал в темах и не нашел (в мануале тоже не описано).
Хочу узнать какой буфер выставлять (рекомендуется) для разных потоков при их воспроизведении?
Например: поток 256 кбс - какой буфер будет оптимальным???
поток 128 кбс- ?
Спасибо
 
При любом потоке выставляй буфер 500 и будет тебе счастье :)
 
настройки-воспроизведение-разное
Понятно. Точно не скажу, но это наверно нужно подбирать в зависимости от скорости и стабильности вашего интернет-канала. По скринам в справочнике стоит 5000 мс (он же видимо по умолчанию такой), у меня стоит 1000 мс (значит менял, зачем не помню), поток в 320Кбит идет нормально на РБ Клауд, а там уже делиться на 2 потока в лучше/хуже..
Ждем кто еще что подскажет или поправит, возможно я не прав и тоже выставил неправильно.
 
Понятно. Точно не скажу, но это наверно нужно подбирать в зависимости от скорости и стабильности вашего интернет-канала. По скринам в справочнике стоит 5000 мс (он же видимо по умолчанию такой), у меня стоит 1000 мс (значит менял, зачем не помню), поток в 320Кбит идет нормально на РБ Клауд, а там уже делиться на 2 потока в лучше/хуже..
Ждем кто еще что подскажет или поправит, возможно я не прав и тоже выставил неправильно.
Спасибо. Дело в том что как раз 320 кб.с у меня затыкается (переодически) на значении 5000 мс. Буду пробовать уменьшать.
 
у меня затыкается (переодически) на значении 5000 мс. Буду пробовать уменьшать.
В этом случае, наоборот, нужно увеличивать. Чем менее стабильное соединение, тем больше нужен размер буфера.
 
Назад
Верх