Что нужно нового В программе по версии Drakkar

Drakkar сказал(а):
А можно сделать кнопку, которая в одно нажатие удалит теги с файла?
Поддерживаю Дмитрия. Более типичная ситуация, когда нужно исправления делать, а для работы с тегами лучше вообще-то использовать специальные софтины.
 
Ian сказал(а):
Более того, и громкость и все остальные изменения, внесённые в TrackTool -- тоже.
В версии 5.9 должны быть улучшения на этот счет.

Ian сказал(а):
Да, да. Особенно трудно выделить флажки, когда они рядом друг с другом стоят. С этим надо что-то делать, да...
В следующей версии будет легче выделить. Их также можно двигать клавиатурой: поставьте курсор в поле, где задается время для соответствующего флажка, и стрелками вверх-вниз можно изменять положение.

Ian сказал(а):
Поддерживаю Дмитрия. Более типичная ситуация, когда нужно исправления делать, а для работы с тегами лучше вообще-то использовать специальные софтины.
Удаление и массовое редактирование есть в базе, а удалять теги в плеере, тем более делать для этого кнопку в главном окне, как-то неправильно...
 
Дмитрий, от меня, как и всегда особое пожелание добавить в график статистики более расширенные инструменты, например статистику по слушателям, страны, среднее время прослушивания, и т.д.
Возможно будет когда-нибудь расширенная статистика может отдельным модулем, на подобии Centova Cast? Было бы очень круто!
 
Rominfo сказал(а):
добавить в график статистики более расширенные инструменты, например статистику по слушателям, страны, среднее время прослушивания, и т.д.
У RadioBOSS нет доступа к логам сервера, только оттуда можно извлечь эти данные в нормальном виде. Из той статистики, у которой есть доступ к вещательной программе, можно получить только список подключенных слушателей с IP и прочили данными.

Подобная расширенная статистика будет в RadioBOSS Cloud, там все данные для построения такой статистики есть.
 
djsoft сказал(а):
В следующей версии будет легче выделить.

А какая версия в конце июля имелась в виду? Изменения что-то не ощущаются в 5.9..

UPD: это имелось в виду типа что флажки были на одном уровне, а сейчас на разном и не накладываются друг на друга?

Я вот включаю метку Hook In и она встает зараза в начало, пытаюсь потянуть и всегда тянется метка Старт. Может быть Вы сделаете, чтоб все эти метки, которые кроме Старт и Енд вставали где-то в треке рандомно не пересекаясь (вот такая идея-решени этой проблемы пришла мне сейчас), тогда в принципе проблема  почти уйдет... ну станет просто в разы удобнее и будет сохранено 1 миллион 735 тысяч 277 нервных клеток (тех самых, которые не восстанавливаются)
 
Можно коммент к предыдущему сообщению и предложению...
 
scorp сказал(а):
Изменения что-то не ощущаются в 5.9..
Зона действия для перетаскивания теперь шире примерно в 2 раза.

scorp сказал(а):
Я вот включаю метку Hook In и она встает зараза в начало, пытаюсь потянуть и всегда тянется метка Старт. Может быть Вы сделаете, чтоб все эти метки, которые кроме Старт и Енд вставали где-то в треке рандомно не пересекаясь
Можете поставить курсор в нужное место трека, потом нажать Set и метка встанет в этом месте.
 
djsoft сказал(а):
Зона действия для перетаскивания теперь шире примерно в 2 раза.
Ниче не понял как это работает и в чем отличие, как не попадало на нужно так и не попадает.

djsoft сказал(а):
Можете поставить курсор в нужное место трека, потом нажать Set и метка встанет в этом месте.
Оно то конечно можно так извращаться... эх, все таки логично же их не лепить в кучу при активации галочкой..

И еще бы неплохо возле кнопок Старт, Енд и Микс добавить тоже кнопочку АВТО, а то бывает заденешь что-то или просто пробуешь, понимаешь что не то и тут либо отменяй и начинай сначала или что... а так ткнул сразу АВТО и все, оно себе встало по автопределению как было... Да Вы скажете мелочи то се... но они сохраняют время и нервы... как ни крути...
 
scorp сказал(а):
Ниче не понял как это работает и в чем отличие, как не попадало на нужно так и не попадает.
Мышью теперь легче попасть в вертикальную линию, обозначающую метку.

scorp сказал(а):
Оно то конечно можно так извращаться... эх, все таки логично же их не лепить в кучу при активации галочкой..
Какие извращения? Посавить курсор, потом нажать Set, это стандартный способ для такого рода инструментов.

scorp сказал(а):
И еще бы неплохо возле кнопок Старт, Енд и Микс добавить тоже кнопочку АВТО, а то бывает заденешь что-то или просто пробуешь, понимаешь что не то и тут либо отменяй и начинай сначала
Метки определяются при запуске, как ориентир. А в категорию "мелочи" это да, попадает, хотя бы просто потому, что так оно работает уже лет 10 и всех все устраивало :) Не-мелочи как-то сразу видно.
 
djsoft сказал(а):
А в категорию "мелочи" это да, попадает
Да-да, я уже понял, уже готовлюсь всегда к ответу в таком духе... Все ОК... но я пока не сдаюсь...

djsoft сказал(а):
это стандартный способ
стандартный !== удобный, комфортный...

djsoft сказал(а):
так оно работает уже лет 10 и всех все устраивало
Это странно, очень странно...
 
scorp сказал(а):
Да-да, я уже понял, уже готовлюсь всегда к ответу в таком духе
Я уже в других темах объяснял, почему так. Заниматься микротюнингом можно бесконечно, понятное дело. У нас все же задача улучшать продукт, причем видимым образом, а не делать орду микроизменений, до которых большинству пользователей, включая авторов программы, нет никакого дела.

scorp сказал(а):
стандартный !== удобный, комфортный...
Ставить метку в случайное место вообще было бы странно, как по мне.
 
Назад
Верх