Crossfade Edition

Blaster

New member
Функция хорошая, но сильно геморно на мой взгляд подгонять треки при наличии большого плей листа, хотелось  бы видеть кнопочку SYNC или что то в этом роде, что бы подгонять следующий трек в бит предыдущего. Как вариант по заданному диапазону автоподъема и затухания трека в выставленной точке микширования.
 
Молодец отлично написано.Я давно и много раз писал на эту тему чтобы не заниматься этим особенно если бы это было бы сделанно в автоматическом режиме когда человек не сидит за компьютером .Не знаю почему...либо из за не жилания это делать производитель программы пишет.(что это не диджейская программа)но Я ему писал что дело не в диджейской программе так как диджейская программа сводит треки а в RadioBoss нужно сделать просто чтобы темп музыки не терялся и был стык в стык трек к треку и чтобы удырные не терялись как обрыв когда один трек заканчиваеться а другой начинаеться.Так же как на радио DFM в прграмме Russian Dance .
 
Сведение бит в бит довольно сложная функция, и не только в части подгона треков - это же надо делать быстро в реальном времени (сканирование треков, анализ, расчеты и т.п.). Поставлю это в очередь на будущие версии.

Пока что, если сделать периоды fade in/fade out подлиннее, то несоответствие битов будет незаметно.
 
вот как раз таки наоборот, если делать длиннее, то будут "кони" при проигрывание треков.

djsoft сказал(а):
это же надо делать быстро в реальном времени (сканирование треков, анализ, расчеты и т.п.).

зачем анализировать весь трек, если можно анализировать установленный диапазон автоподъема и затухания трека.
 
Blaster сказал(а):
вот как раз таки наоборот, если делать длиннее, то будут "кони" при проигрывание треков.
Не обязательно, треки же накладываются друг на друга.

Blaster сказал(а):
зачем анализировать весь трек, если можно анализировать установленный диапазон автоподъема и затухания трека.
Конечно анализироваьтся будет не весь трек, а только нужная часть, но это все равно требует времени. Думаю, как-нибудь это будет решено.
 
Назад
Верх