Динамические региональные блоки и вылет по DTMF

den444

New member
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как достичь следующей логики:
Сетевой партнер не имеет фиксированного хронометража рекламных окон, как сделать чтобы в том случае если рекламный блок сетевого партнера меньше чем наш блок - наши ролики выходили до конца, звучал вылет и выходило на основной эфир, но при этом сохранить возможность добивать рекламный блок если наш блок меньше чем блок партнера.

Так же вопрос как можно отрегулировать громкость воспроизведения из окна задания, так как громкость основная установлена -10 но из окна задания воспроизводится на максимальной громкостью.
 
Можно создавать рекламу через рекламный менеджер, там есть возможность добивать блоки до нужной длительности.

Если ваши блоки могут быть длиннее, то достаточно не использовать вылет по DTMF, использовать только влет, тогда ваш блок будет отыгрывать до конца.
 
djsoft сказал(а):
Можно создавать рекламу через рекламный менеджер, там есть возможность добивать блоки до нужной длительности.

Если ваши блоки могут быть длиннее, то достаточно не использовать вылет по DTMF, использовать только влет, тогда ваш блок будет отыгрывать до конца.
Как раз проблема в том что по сути блок у партнёра бывает аж на 10 минут, но если я уберу вылет по дтмф то у меня каждый раз блок будет добиваться до заданного времени, что опять же не есть хорошо..
 
den444 сказал(а):
Как раз проблема в том что по сути блок у партнёра бывает аж на 10 минут, но если я уберу вылет по дтмф то у меня каждый раз блок будет добиваться до заданного времени, что опять же не есть хорошо..
Вы можете ставить какой-нибудь музыкальный трек в качестве добивки. Тут вариантов не много.
 
den444 сказал(а):
раз проблема в том что по сути блок у партнёра бывает аж на 10 минут
Даже трудно себе представить степень жлобства таких радиостанций. Это кто так делает, если не секрет?
 
Ian сказал(а):
den444 сказал(а):
раз проблема в том что по сути блок у партнёра бывает аж на 10 минут
Даже трудно себе представить степень жлобства таких радиостанций. Это кто так делает, если не секрет?
Это просто ненасытные тупые твари, я бы таких штрафовал нахер. Блок 3 минуты и всё! Кто не влез, уходит к соседям. Нездоровая конкуренция. Ртом и жопой будут хапать, лишь бы не ушли к конкурентам. Есть и у нас такие, я с ними веду непримиримую борьбу, разъясняя клиентам последствия размещения в конце 10-минутного блока (40 роликов). Продают обертку, а не контент. В частности это делает всем известное Русское радио отдающее 50-ю минуту каждого часа (до ровного часа) на откуп местным партнерам. Но хлопотно это, нас не выжить!
 
Ian сказал(а):
Даже трудно себе представить степень жлобства таких радиостанций. Это кто так делает, если не секрет?
Более интересный вопрос, кто такое слушает и зачем :)
 
И блин AdBlock не прокатит ведь... вот засада..  ;D
 
Назад
Верх