Djin Vs. Radioboss

HolodOK сказал(а):
По мне так каждый работник должен заниматься своим. Музред заниматся базой, рекламщики рекламой, новостники новостями. А так верхушек везде похватать - не есть профессионализм...
Если вы можете позволить себе содержать штат из работников на достойной зарплате -  я за вас только рад, а если на только на "голом энтузазизме" - то тем более, но он быстро проходит.  :-\
У нас в деревне увы, себе иногда на зарплату заработать не получается. Когда начинал вещание было 3 станции в эфире кроме меня, сейчас 16. И это на 100 тыс. населения, все московские сетевики кроме меня. И они часто рекламу бесплатно раздают, по блату и кумовству, либо "за еду". Как тут нормально работать и зарабатывать? Ощущение такое что они меня демпингом пытаются выжить. Но хлопотно это, я просто так не сдамся!
 
HolodOK сказал(а):
Ну Фубар их не нашел. Или я что то не правильно сделал...

Вот ваши поля.
В настройках Фубара нужно отметить или вписать те теги, которые нужно отображать.
После этого, выделяете один нужный тег от старой программы и жмакаете ПКМ "Copy".
Создаёте новый тег для RB и жмакаете Paste.
100500 данных одной заметки тега перенесены.
И так с каждым тегом. Всего их не более 10.
Итог -- переносятся все теги.
 

Вложения

  • 2017-02-18_23-48-26.png
    2017-02-18_23-48-26.png
    26,6 КБ · Просмотры: 598
Novossyol сказал(а):
Если вы можете позволить себе содержать штат из работников на достойной зарплате -  я за вас только рад, а если на только на "голом энтузазизме" - то тем более, но он быстро проходит...

Вот вы всё по себе меряете!
От того, у нас в России столько развелось говнорадиостанций с чудовищным контентом и рвотным качеством звука, что многие думают именно, как вы, Новосёл, уж простите.
Чуть отъезжаешь от Петербурга или Москвы -- и всё. Вешайся! Отвратительные голоса (и так сойдёт), мерзкая реклама (нармик, а чё!), Быдловатые ведущие (посоны заценят!) и сведение -- хлам (играет -- и норм!).

Повышать уровень культуры вещания надо. Дотошно работать над контентом и уважать слушателя, а не просто сосать бабки из рекламы, а слушателей держать за баранов, Новосёл.
 
Ian сказал(а):
Вот вы всё по себе меряете!
От того, у нас в России столько развелось говнорадиостанций с чудовищным контентом и рвотным качеством звука, что многие думают именно, как вы, Новосёл, уж простите.
Чуть отъезжаешь от Петербурга или Москвы -- и всё. Вешайся! Отвратительные голоса (и так сойдёт), мерзкая реклама (нармик, а чё!), Быдловатые ведущие (посоны заценят!) и сведение -- хлам (играет -- и норм!).
Повышать уровень культуры вещания надо. Дотошно работать над контентом и уважать слушателя, а не просто сосать бабки из рекламы, а слушателей держать за баранов, Новосёл.
Высокие слова у вас! Однако сведение у нас норм, аж самому приятно.  ;D
Наш голос диктора самый достойный из всех местных голосов вклинивающихся в сетевой эфир, вот конкуренты и завидуют "падля" демпингом.
У нас слушателя держат за баранов местные ретрансляторы-сетевики. Вот они и сосут (точнее хитро пересасывают) деньги из рекламы.
А мы уважаем своего слушателя и не грузим их информационным "мусором из центра", который нафиг не нужен в глубинке, достаточно местной информации. Для этого зомбоящика хватает с ЭЦТВ.
 
Novossyol сказал(а):
не грузим их информационным "мусором из центра", который нафиг не нужен в глубинке, достаточно местной информации. Для этого зомбоящика хватает с ЭЦТВ.

Вот с этим я соглашусь.
 
Ian сказал(а):
HolodOK сказал(а):
Ну Фубар их не нашел. Или я что то не правильно сделал...

Вот ваши поля.
В настройках Фубара нужно отметить или вписать те теги, которые нужно отображать.
После этого, выделяете один нужный тег от старой программы и жмакаете ПКМ "Copy".
Создаёте новый тег для RB и жмакаете Paste.
100500 данных одной заметки тега перенесены.
И так с каждым тегом. Всего их не более 10.
Итог -- переносятся все теги.


Спасибо! Буду пытаться разобраться ;-)
 
HolodOK сказал(а):
Спасибо! Буду пытаться разобраться ;-)

На официальном русскоязычном форуме Foobar2000 я создал для вас тему - http://foobar2000.ru/forum/viewtopic.php?t=6147

Следите за ответами.

Понимаю, что без бутылки с такими продвинутыми плеерами иногда не разобраться :)

Удачи!
 
HolodOK сказал(а):
Ребята. База создавалась годами. Тут не в параное дело. Промечены все треки от и до. В плане первой точки, последней (обязательно по квадрату). Переубедите меня в обратном что так метить треки не надо?! Сведение в Джине получается красиво. И опять же не говорить что сведение - это не важно. Даже не имея музыкального образования - человек услышит "кони" или когда на полслове сводится....  Тональности - не составило особо труда заполнить. Зная как подобрать правильное сведение - можно добиться даже гармонии в эфире. И за этим не далекое будущее. Я даже уже знаю пару радио в Москве, которые пробуют по тональностям сводить треки.

Полностью согласен!
Нужно строить эфир так, чтобы это было приятно слушать, и с интересом "наблюдать" за развитием эфира. Просто шансон крутить, простите, любой дурак может у себя в машине.
Радио тем и  отличается, что создаёт неповторимый Мир. Свой Мир!

И вот у меня вопрос-предложение попутный, Дмитрию.
А не внедрить ли тональность и в РадиоБосе?
 
Ian сказал(а):
Нужно строить эфир так, чтобы это было приятно слушать, и с интересом "наблюдать" за развитием эфира. Просто шансон крутить, простите, любой дурак может у себя в машине.
Вот и пусть крутят у себя в машине, а у нас гармоничный и сбалансированный эфирный продукт.
И мы не дураки.  ;D
Не знаю, что вы там в сведении нашли, какую истину в последней инстанции...
 
Ian сказал(а):
Да так же, как и в сравниваемой программе
Гармоническое сведение? Вроде обсуждали ранее (здесь или на английском форуме, сейчас не вспомню), предварительный вывод был, что не очень это и нужно в радиовещании, и тем более для озвучки помещений. В каком жанре музыки это критично?
 
Учтем на будущее, но что-то определеное насчет того когда/если это будет я пока сказать не могу.
 
djsoft сказал(а):
Учтем на будущее, но что-то определеное насчет того когда/если это будет я пока сказать не могу.

Дмитрий, это не критично и просто пожелание.
 
Ian сказал(а):

Погодите, допустим, у меня есть база добивочных треков Авторадио, которая размечена под используюмую нами ныне программу Radio Player Pro, непосредственно московским партнёром. ГПМ держат две базы, одна размечена под Djin, вторая под Radio Player Pro и Synadin. Варианта под RB у них нет. То есть, при помощи Foobar 2000 можно портировать всю разметку оттуда, для корректной работы в RadioBoss?
 
Назад
Верх