доделки поверх эфира

scorp сказал(а):
Никакой проблемы тут нет и близко, наоборот экономия времени и автоматизация, что актуально!
И вообще следить за заданиями и их настройками это уже задача пользователя и его проблемы.
Пока что не совсем понятно, зачем это нужно. Громкость можно задавать на уровне типов файлов (и, как следствие, на уровне папки), также есть индивидуальные регуляторы громкости для треков.
Вам действительно нужна эта функция, чтобы еще и у заданрия регулировать, какой здеьс вариант использования, что существующих инструментов не хватает?

Drakkar сказал(а):
по началу воспринимал критику и пожелания, как инструкцию  к действию. А сейчас это все выглядит, как обычная отписка
Пожелания бывают разные. Новые функции, которые действительно новые - добавляются. А когда предлагается "добавить" что-то, что и так уже возможно сделать в программе - это уже вопрос, а надо ли.
 
djsoft сказал(а):
что и так уже возможно сделать в программе - это уже вопрос, а надо ли.
А как Вы думаете, если это упрощает и ускоряет работу и повышает удобство, надо ли? Конечно надо!
Ну просто вдумайтесь, зачем что-то куда-то копировать, создавать дубли каике-то (да, нет проблемы в плане того что занимает пространство диска, это просто лишние дубли), затем добавлять тип файла или добавлять в программу, выставлять там уровень, третье-десятое, когда можно было бы просто сделать 1 действие  - выставить уровень в задании - ВСЕ!  И корректировать громкость проще при необходимости.
Дмитрий, если уже есть какая-то функция или нужное можно какими-то путями реализовать, это ж не значит, что это больше не нужно улучшать, упрощать, делать удобнее для конечного пользователя.
Уверен ничего сложного в реализации нет, там на простых условиях все - если уровень в задании задан, используем его, если нет смотрим что в типах файла, если нет, смотрим сам файл... Все!

Кстати, с Днем Программиста! :)
 
scorp сказал(а):
А как Вы думаете, если это упрощает и ускоряет работу и повышает удобство, надо ли? Конечно надо!
Не все так однозначно - оно, может, упростит конкретно для вас, и то не факт, а для остальных это будут только лишние опции, которые усложняют работу и захламляют программу. Вы так и не сказали, вам лично эта функция нужна? Или вы так, "на всякий случай"?

scorp сказал(а):
когда можно было бы просто сделать 1 действие  - выставить уровень в задании - ВСЕ!  И корректировать громкость проще при необходимости.
В начале темы просили именно "одни и те же джинглы играть на разной громкости". Это уже возможно через типы файлов, никаких проблем, настройка 10 секунд (буквально!). Вам для какой цели нужно регулировать громкость задания? Есть это какие-то объявления или еще что-то, то это запросто делается через типы файлов, они для этого как раз и нужны. Зачем плодить сущности?

scorp сказал(а):
Дмитрий, если уже есть какая-то функция или нужное можно какими-то путями реализовать, это ж не значит, что это больше не нужно улучшать, упрощать, делать удобнее для конечного пользователя.
Да, с десяток вариантов как сделать одно и тоже - что может быть прекраснее :)
 
djsoft сказал(а):
Вы так и не сказали, вам лично эта функция нужна? Или вы так, "на всякий случай"?
Пригодится однозначно. Не сегодня так завтра.

djsoft сказал(а):
Зачем плодить сущности?
Так вот предлагаемое решение существующее с копированием - это и есть "плодить сущности".

Ладно, остановлюсь, постарался донести как мог. Мне просто странна Ваша упертость. Я бы наоборот делал как можно гибче и удобнее для пользователя, особенно, когда можно что-то сделать удобнее чем есть.
 
djsoft сказал(а):
для остальных это будут только лишние опции, которые усложняют работу и захламляют программу.

/// Я тот остальной, на минуточку /// :)
И совсем не мимо пробегал :)
 
scorp сказал(а):
Пригодится однозначно. Не сегодня так завтра.
То есть, не нужно - как я и думал :)

scorp сказал(а):
Я бы наоборот делал как можно гибче и удобнее для пользователя
Когда "у нас есть двадцать вариантов сделать вот это" это не удобнее как раз. Мы же обсуждали ранее, я рассказывал общую философию этого проекта. Делать тысячи регуляторов и настроек для каждого крайнего и специфичного случая никто не собирается. Нам больше интересно развитие когда добавляется что-то новое, а не делать то, что уже есть, но еще раз и чуть по другому.

Drakkar сказал(а):
И совсем не мимо пробегал
Но ведь конкретно для вашего случая было предложено решение (тип файла на основе папки, настроить приглушение уровня) у которого я, если честно, не вижу недостатков.
 
Назад
Верх