Дополнения по менеджеру рекламы и DTMF

qman777

New member
Приветствую.
Все ждем расширенную сетку планирования рекламы в менеджере и появилось пару мыслей.
1. При редактировании конкретного блока в планировщике мы можем задать ему выходы по дням недели, проставить какая неделя в месяце (первая. вторая, третья. четвертая и последняя). Может реализовать такую схему, но только с конкретным роликом в менеджере рекламы.  А именно добавить выбор недели в месяце, где мы и выбираем выходы в первую неделю, третью. а для второй и четвертой недели мы добавляем этот же ролик, немного с другим именем и задаем ему время и дни недели.
Пример: МТС_чет выходы в пн,ср,пт,вс в 8-50, 10-50, 17-50, 20-50, 22-20 в первую и третью неделю.
МТС_нечет выходы в вт,чт,сб в 8-50, 10-50, 17-50, 20-50, 22-20 в вторая и четвертая неделя. Это даст возможность тем, кто работает с выходами рекламы через день. Еще это удобный вариант, когда заказчик просит недели чередовать по времени, одну неделю в это время, а след. неделю в другое время, но циклично. Сейчас приходиться раз в неделю один ролик отключать и включать другой по другому времени. Это конечно вариант, т.к. ждем обновления менеджера с недели до месяца)
2. Еще бы очень помогло при закрытии рекламного планировщика всплывающие окно с предложением закрыть или добавить задания в планировщик. Бывает внесешь изменения в менеджере рекламы, проставишь время и закроешь его не нажав кнопку сохранить и создать плейлисты и задание. Итог изменении не вступают в силу.
3. Есть функция предупреждения о выходе блока, задается в секунда, но предупреждение выходит согласно времени блока, а не по времени срабатывания DTMF метки, можно ли добавить такую функцию. (из примера в djin)
4. И что очень бы помогло: приоритет входящего сигнала, опять же на примере djin. Пример: пропал сигнал со спутника, сработал детектор тишины и пошел резерв, появился сигнал на спутнике и вещание возвращается на спутник.

Спасибо.
 
1. На будущие версии есть планы по расширению сетки, наверное, сделаем с привязкой к номеру недели в месяце. Но это уже на версию 5.7, осенью-зимой 2017.

2. Сделаем в одном из следующих обновлений.

3. Для DTMF такого нет, потому что неизвестно, когда будет метка.

4. Это есть в планах, расширенная функция ретрансляции с детектором нетишины, но пока что на конкретную версию это не запланировано.
 
Назад
Верх