Джинглы

Решил добраться до приведения в порядок джинглов. Вопрос. (кстати 5.8.1.0) Итак - есть 10 джинглов, я хочу периодичность повторения их через 15 минут. Т.е. 1- 0,00 2- 0,15 3-0,30 4-0,45 5-1,00 6- 1,15 7-1,30 8-1,45 9-2,00 10-2,15 ________ Далее следует повтор с такой же периодичностью. (много расписывать не буду ,но 1- УЖЕ 2,30 и т.д. КАК это сделать? Я думаю нужно использовать такой путь. Установить время запуска 0,00 и поехали, первый повтор через 150 минут, второй - запуск 0,00, повтор через 175 минут НО в 0,00 они все встретятся!!?? что будет, каша?
 
Роман Калинин сказал(а):
Купил лицензию. Сегодня

Ваууу! Поздравления! Салюты!

7FZr.gif
 
Думал-думал... Надумал так - в планировщике - выбор СЛУЧАЙНОГО трека из папки (джингла), все лучше, чем заморачиваться с такой идеей.
 
Роман Калинин сказал(а):
Думал-думал... Надумал так - в планировщике - выбор СЛУЧАЙНОГО трека из папки (джингла), все лучше, чем заморачиваться с такой идеей.

Как вариант да, я так делаю, так проще всего.. Задание делаю с повторением каждые 15 минут начиная с 00 часов.
 
Предложение! В планировщике можно выбрать цвет фона и цвет шрифра задания. Сделать так, чтобы изменения цвета шрифта в планировщике влияло и на цвет шрифта задания планировщика, показывающего в ЛОГЕ, так как там шрифт одним цветом, приходится напрягать зрение, дабы проследить где были запущены задания и все, что связано в планировщике. Спасибо.
 

Вложения

  • 555555.jpg
    555555.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 279
Роман Калинин сказал(а):
Предложение! В планировщике можно выбрать цвет фона и цвет шрифра задания. Сделать так, чтобы изменения цвета шрифта в планировщике влияло и на цвет шрифта задания планировщика, показывающего в ЛОГЕ, так как там шрифт одним цветом, приходится напрягать зрение, дабы проследить где были запущены задания и все, что связано в планировщике. Спасибо.

+1 тоже напрягает по логу выискивать под линзой где там что и когда..
 
Роман Калинин сказал(а):
Думал-думал... Надумал так - в планировщике - выбор СЛУЧАЙНОГО трека из папки (джингла), все лучше, чем заморачиваться с такой идеей.
Можно так или выбор по порядку - в любом случае джинглы повторяться не будут, пока не отыграют все. Также лучше включить настройку "Игнорировать правила неповторения".

Роман Калинин сказал(а):
Сделать так, чтобы изменения цвета шрифта в планировщике влияло и на цвет шрифта задания планировщика, показывающего в ЛОГЕ
Интересная идея, в одном из следующих обновлений, скорее всего, будет.
 
djsoft сказал(а):
Можно так или выбор по порядку - в любом случае джинглы повторяться не будут, пока не отыграют все. Также лучше включить настройку "Игнорировать правила неповторения".
Так-так. Извините, у меня getfile "D:\Radio-REC\Джинглы" /random  Как сделать чтобы они шли ПО ПОРЯДКУ? Это меня очень сильно устроить, т.е. по кругу, но по порядку именно. И где отключить правило неповторения? Спасибо. Если Вы про TRAK LIST, то у меня уже он настроен на вещание. Или можно создать два трек листа? Нет, вопрос важный, главное понять, что я сам хочу. Еще раз, - есть выбор рандомный, как сделать без трек листа по порядку? Там я нашел (без трек листа) - случайный, самый новый, самый старый. Запихните :)) туда - ПО ПОРЯДКУ! А? А то чую все-же рандомность не совсем рандомная :))) ВСЕ ПОНЯЛ. Ложная тревога - можно много делать??? ээ, минуточку... так. (прям отчет даю в прямом эфире)) Итак, на картинке видно - создал три плей листа. Первый - через трак дист идет эфир, там все в порядке, правило неповторения и т.д. Второй - для личных нужд, не важно, Третий - Для джинглов. Создал еще один трак лист, "по порядку", все норм. НО КАК ЭТО ВСЕ СОХРАНИТЬ ТО???
 

Вложения

  • 55555.jpg
    55555.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 261
Не, ну я тупой... Сохранить как! :)) Но все равно, ложка, сами знаете чего... :) Когда правила неповторения установить на первый плейлист, захотеть именно правила неповторения сделать другими для ДРУГОГО плейлиста - не получается. Они (правила) действуют на ВСЕ плейлисты. А жаль.
 
И еще, раз я уж сегодня тут расписался, поперло, скажите, как изменить цвет вот здесь на картинке на черный?  В программе это не получается...
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 278
Роман Калинин сказал(а):
Если Вы про TRAK LIST, то у меня уже он настроен на вещание. Или можно создать два трек листа? Нет, вопрос важный, главное понять, что я сам хочу. Еще раз, - есть выбор рандомный, как сделать без трек листа по порядку?
Если нужно по порядку, то TrackList с выключенными правилами неповторения и выбором по порядку.

Роман Калинин сказал(а):
захотеть именно правила неповторения сделать другими для ДРУГОГО плейлиста - не получается. Они (правила) действуют на ВСЕ плейлисты. А жаль.
На будущее запланирована функция индивидуальных правил неповторения для каждого TrackList.

Роман Калинин сказал(а):
И еще, раз я уж сегодня тут расписался, поперло, скажите, как изменить цвет вот здесь на картинке на черный?  В программе это не получается...
Этот цвет не меняется. Отмечу на будущие версии, добавим такую настройку.
 
Роман Калинин сказал(а):
как изменить цвет вот здесь на картинке на черный?

Я себе поставил черный стиль carbon для всех окнах где возможно - это кайф и красота для меня. Выглядит все стильненько вот так
 

Вложения

  • carbon.jpg
    carbon.jpg
    226,3 КБ · Просмотры: 285
Роман Калинин сказал(а):
Мне кажется в carbon черный не совсем черный...

Ну почти, а зачем прям совсем черный то?
Как по мне разницы почти нет, наоборот приятнее глазу чем совсем черный.
 
Кстати. Решил Cаrbon попробовать. Нашел ошибку. ИМЕННО в Carbon не меняется шрифт прочих окон и шрифт главного окна. Внутри выбираешь цвет шрифта, а по факту - ничего.. (я хочу напомнить про цвет фона планировщика,  если тяжело его в черный засунуть, то если исправите ошибку со шрифтами, перейду на карбон). СПАСИБО!
 
И еще. Побаловался с темами. И карбон и карбон дарк не реагирует на изменения этих шрифтов. Также замечено было, что программа не открывается на весь экран полностью. Файл прилагаю. Ну и совсем для педантов - обратите внимание на фон ВОКРУГ кнопок воспроизведения. (перфекционисты повесятся):)))
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.bmp
    335,4 КБ · Просмотры: 278
Как вариант сделать САМИ кнопки совсем черным. а вот фон, плиз, уж сделайте светло черным. Хотя мое мнение, если это кому-то интересно, мне все же нравится СОВСЕМ черный. Но планировщик........ Сделайте фон. Ради 23 февраля хотя бы.:))))) С ПРАЗДНИКОМ всех, в особенности разрабов.
 
Назад
Верх