Фризы в программе

resource

New member
Заметил одну очень неприятную штуку в РадиоБоссе 2.9.1.311. Описание в заголовке темы. В программе случаются спонтанные кратковременные фризы в 1-1,5 секунды.
На систему можете не грешить, с ней всё нормально. Полагаю, комп с конфой AMD x2 5600+, 2*1024 DDR2 RAM, 8800GT 512MB RadioBoss'а вывозить должен.
 
Это случается как?Просто так или при каких-то манипуляциях в проге.У меня такое бывает при последних.На форуме есть ветка-заикания.Вам туда
 
Оу, это они есть заикания? ок, спасибо за наводку.
A вообще у меня это случается абсолютно спонтанно: просто веду курсором в окне программы... хоп... фриз... =\
 
[quote author="resource"]A вообще у меня это случается абсолютно спонтанно: просто веду курсором в окне программы... хоп... фриз... =\[/quote]
вообще-то у всех так!
[quote author="resource"]AMD x2 5600+, 2*1024 DDR2 RAM, 8800GT 512MB RadioBoss'а [/quote]
хотя наверное прикольно на такой конфе босс пускать!!!
а ты его в какой сфере используешь?
 
resource как отметил igorbur эта тема уже поднималась: http://www.djsoft.net/phpBB2/viewtopic.php?t=84&sid=e00e177104e8c5b3714f5ad68070c344

С такой конфигурацией
[quote author="resource"] AMD x2 5600+, 2*1024 DDR2 RAM, 8800GT 512MB[/quote]
все должно просто летать. Установлен ли антивирус, файрвол, еще какие-нибудь доп. программы? Еще глюки бывают при установленной программе Nero.
 
[quote author="djsoft"]Установлен ли антивирус, файрвол, еще какие-нибудь доп. программы?[/quote]
Среди вышеперечисленного лично у меня только сторонние проги,которые думаю не сильно грузят ЦП.Разве только плагина StereoTool грузит.
скорее всего мне так думается :радиобосс рассчитан на работу в одиночку.То есть система и Босс.И все!Тогда пожалуйста.
У меня так-система WinXP SP2,не обновленная, RAM 1024 DDR400,Celeron 2,93GHz,Radeon9200SE.Проги установлены следующие,кроме Босса ,конечно:
1. Airomate 1.03 стереокодер и РДС +Cronos 1.0
2. Stereo Tool 2.10 http://www.hansvanzutphen.com/stereo_tool/
3. Virtual Thermometer
4. Title Converter
И больше ничего.Но фризы есть
Общая загрузка ЦП под 80% может в этом дело?
 
[quote author="igorbur"]Общая загрузка ЦП под 80% может в этом дело?[/quote]
не, у меня чистая система, загрузка камня 2%,памяти 40%.
 
[quote author="plotnikoff"]а ты его в какой сфере используешь?[/quote]В локальной сети.
[quote author="djsoft"]все должно просто летать. Установлен ли антивирус, файрвол, еще какие-нибудь доп. программы? Еще глюки бывают при установленной программе Nero.[/quote]Угу. должно, но не летает к сожалению. Установлен KIS 2009, ничего стороннего нет. Неро у меня только в дистрибах.
 
Ну тогда не знаю что надо Боссу.Пусть создатель проги разбирается.В той ветке что-то было сказано про прорисовку формы
 
Назад
Верх