FTP сервера + Radio Boss

Остается вопрос. На юкозе можно в одном аккаунте запустить 2 радио? Или на одном аккаунте открыть 2 персональных сайта. Забыл как это делается.
 
Кстати сейчас проверил у меня меняется artwork2.png
Только что radioheart.ru остановил работу сервера. Обычно профилактика у них бывает раз в месяц (занимает полдня). Но сейчас это случилось очень некстати - в момент, когда я начал хлопать в ладоши (вот так невезение).
 
Только что radioheart.ru остановил работу сервера. Обычно профилактика у них бывает раз в месяц (занимает полдня). Но сейчас это случилось очень некстати - в момент, когда я начал хлопать в ладоши (вот так невезение).
Ну вы же наверняка там юзаете халявный тариф, а там, как говорил выше Дмитрий
 
Как добавить в скрипт строку, которая позволит отображать названия треков на сайте?
 
Сейчас обложка альбома отображается на странице прослушивания и динамически сменяется. А почему на внешнем плеере, напр. VRadio, AIMP (как WIndows так и Android версии) обложки с тэгов не читаются и не отображаются (кто-нибудь может это проверить и определить причину)?
И еще, в Вещание - Метаданные - Логотип (Отправлять обложку трека) надо указать путь к локальному файлу обложки или к облачному или можно оставить это поле пустым (какую вообще роль играет эта строка)?
 
Последнее редактирование:
Сейчас обложка альбома отображается на странице прослушивания и динамически сменяется. А почему на внешнем плеере, напр. VRadio, AIMP (как WIndows так и Android версии) обложки с тэгов не читаются и не отображаются (кто-нибудь может это проверить и определить причину)?
И еще, в Вещание - Метаданные - Логотип (Отправлять обложку трека) надо указать путь к локальному файлу обложки или к облачному или можно оставить это поле пустым (какую вообще роль играет эта строка)?
Что вы сделали перед тем, как тратить время других людей и задавать тут эти вопросы?
Вы пробовали
в Вещание - Метаданные - Логотип (Отправлять обложку трека)
1)
указать путь к локальному файлу обложки
2)
3)
оставить это поле пустым

Какой результат вы получили в каждом случае? К какому выводу пришли - влияет это на что-то по вашему или нет? Где-то картинка в результате отображалась или наоборот?

Вы потратьте вначале свое время, а уж потом если ничего не получится, не разберетесь и т.п. задавайте вопросы. А то вам халявщику тут все разжевывай и подавай на блюдечке готовые решения и т.д. Я бы вообще запретил вам писать на форуме ибо просто наглеж.

Сначала надо поискать ответы в справке, если мало информации то на форуме, возможно обсуждалось уже (и не раз), а уж потом писать. Я понимаю когда совсем новый человек только начинает использовать программу, еще не подготовил базу и т.п., где бывает не достаточно информации там в справке, то можно спросить, но в таких случаях, когда можно за 5 минут указать где-то путь, поставить галочку, снять галочку и понаблюдать, что меняется, разобраться...
 
Что вы сделали перед тем, как тратить время других людей и задавать тут эти вопросы?
Вы пробовали в Вещание - Метаданные - Логотип (Отправлять обложку трека)
Там я десятки раз галочку ставил и снимал, указывая путь как локальному файлу, так и облачному. Во всех случаях результат был 0. У кого на AIMP-е отображается обложка непосредственно из тэга покажите на скриншоте как у вас настроена эта строка в настройках метаданных. Возможно где-то еще нужна галка, но где (?).
 
У кого на AIMP-е отображается обложка непосредственно из тэга покажите на скриншоте как у вас настроена эта строка в настройках метаданных.
Без "пожалуйста" звучит как приказ, который никто вам тут не обязан исполнять! Покажи ему то, покажи ему это, скрипт подай готовый.. может харош уже, а...
 
В тот скрипт, который я вам послал, а вы подправили (он рабочий, разумеется) осталось добавить под плеером лишь одну строку http://moywebsite.ucoz.net/nowplaying.txt Но как ее грамотно прописать, чтобы название трека на сайте сменялось?
 

Вложения

  • script.txt
    1,6 КБ · Просмотры: 89
В тот скрипт, который я вам послал, а вы подправили (он рабочий, разумеется) осталось добавить под плеером лишь одну строку http://moywebsite.ucoz.net/nowplaying.txt Но как ее грамотно прописать, чтобы название трека на сайте сменялось?
Ну если одну строку, то разбирайтесь и пропишите, буду держать за вас кулачки )))
 
Ну если одну строку, то разбирайтесь и пропишите, буду держать за вас кулачки )))
Просто влепить и будет работать? Не уверен. Тут какой-то префикс или заколючка должна быть. В вашем скрипте (вашего радио) эта строка как прописана?
 
Ага, разбежался... идите приказы отдавайте кому-то другому! Вообще уже обнаглевший. Разговор с вами окончен.
Я не понимаю, форум вообще для чего? Форум создан для общения, деления опытом. Вот идите и орите на всех участников, чтобы они прекратили задавать вопросы, а вместо этого лопатили (листали) часами миллионы страниц Гугла.
 
Последнее редактирование:
Я не понимаю, форум вообще для чего? Форум создан для общения, деления опытом. Вот идите и орите на всех участников, чтобы они прекратили задавать вопросы, а вместо этого лопатили (листали) часами миллионы страниц Гугла.
Вот и посмотрите как задают вопросы другие.. а вы их задаете в таком тоне, будь-то вам тут все должны. Кроме того большинство вопросов у вас вообще не по теме форума.
Вы хотите к примеру готовый кусок кода под свои задачи - тут либо лопатить часами миллионы страниц гугла (на самом деле десяток) и искать что-то готовое или изучать и написать его самому либо воспользоваться платными услугами, например найти исполнителя на фрилансе. А вы пришли тут халявщик и приказы раздаете - то покажи, это покажи. Никто ничего вам тут не обязан показывать, тем более того, что не касается напряму программы РБ и других от разработчика.

И кстати прежде чем писать, можно было бы воспользоваться поиском хотя бы тут по форуму и для начала посмотреть хотя бы основные разделе, к примеру есть раздел Инструкции в котором есть тема с готовыми примерами, но вам же должны за вас все искать.
 
Последнее редактирование:
Я не понимаю, форум вообще для чего? Форум создан для общения, деления опытом. Вот идите и орите на всех участников, чтобы они прекратили задавать вопросы, а вместо этого лопатили (листали) часами миллионы страниц Гугла.
Вам нужно динамическое обновление тайтла радиостанции, пишите если интересно, покажу как сделать
 
Назад
Верх