Функция - оценка песен слушателями для удаления которые НЕ-нра

mikerussia

New member
Было бы хорошо в плеере, который я использую у себя на сайте иметь кнопку "нра - не нра".
Слушатель кликает, я получаю статистику. Если какая-то песня набирает определенное количество не-нра, она удаляется из плейлиста. Ну или я сам могу удалить.
 
mikerussia сказал(а):
Было бы хорошо в плеере, который я использую у себя на сайте иметь кнопку "нра - не нра".
Слушатель кликает, я получаю статистику. Если какая-то песня набирает определенное количество не-нра, она удаляется из плейлиста. Ну или я сам могу удалить.
Думаю, если поискать в интернете, такие скрипты уже должны быть. Если будет достаточно запросов от пользователей, может быть добавим как штатную функцию.
 
mikerussia сказал(а):
может быть уже сделаете эту функцию и встроите ее в плеер?
Может быть в будущем. Пока на очереди - запрос песен с сайта. Вероятно, далее, как развитие - будет и оценка песен.
 
djsoft сказал(а):
mikerussia сказал(а):
может быть уже сделаете эту функцию и встроите ее в плеер?
Может быть в будущем. Пока на очереди - запрос песен с сайта. Вероятно, далее, как развитие - будет и оценка песен.
Я пообщался со слушателями - они даже не понимают что такое запрос песен - откуда они знают что у меня есть или чего нет и что можно запросить? они просто слушают поток музыки. хотя, может быть это актуально для поп-музыки, где хорошо знают какие-то шлягеры и их хотят.
 
Большинству действительно нужен поток. Голосовать за песни или делать запросы будет делать мало кто. Запрос песен все таки более популярен, чем голосование за трек - поэтому эта функция выше в очереди.
 
Назад
Верх