Где нынче берут плагины для WinAmp?

Проект WinAmp умер, сайт winamp.com на реконструкции с 2014 года. Подраздел сайта с  форумом жив, но там только сожалеют о случившемся. Ну, или я неправильно читаю по-английски.
[list type=decimal]
[*]В общем, где сейчас есть запасные места с плагинами для WinAmp? Мне нужен конкретный плагин для превращения на лету стерео в моно. Заранее благодарен за помощь.
[*]Но может быть в РадиоБоссе существует другой путь? 

[/list]

Есть https://winampheritage.com/plugins, пока изучаю. Проблема в том, что никогда этим плеером не пользовался, поэтому не могу сразу увидеть нужное, приходится тратить время. Может быть есть знатоки, плотно сидящие на этом?
 
Воспроизведение в RadioBOSS всегда идет в стерео, кроме случая, когда используется ASIO и только один выходной канал - в этом случае RadioBOSS сам выполнит конвертацию в моно.

Если плагин сделает моно, то на выходе все равно будет стерео сигнал.
 
Уточните, будет настоящий стерео, где в левом и правом канале разный звук,  или вы имели в виду двойной моно, где в левом и правом звук одинаковый?
Двойной моно меня устроит. Поясняю, у меня в здании только монофоническая сеть громкоговорителей.
 
ivanovandrey сказал(а):
Уточните, будет настоящий стерео, где в левом и правом канале разный звук,  или вы имели в виду двойной моно
Если делать через плагин, то зависит от самого плагина. Но я бы не рекомендовал их использовать. Т.к. как вы заметили, надежного каталога этих плагинов нет.

ivanovandrey сказал(а):
Двойной моно меня устроит. Поясняю, у меня в здании только монофоническая сеть громкоговорителей.
Можно поставить ASIO4ALL - http://www.asio4all.com/ и выводить звук на один канал ASIO, в итоге должно получится моно.
 
Назад
Верх