Генерация плейлиста с большим колличеством категорий

Grehfghgfh

Member
Здравствуйте. В радиобоссе новичек и всех нюансов не знаю. В генераторе создаю лист с 18 категориями. В каждой выставлено брать по 1 треку при генерции в случайном порядке. 18 категорий больше чем на 1 час выходит. Как можно сделать так, что бы трек из последней категории не переходил в следующий час? Новый час должен начаться со своей категори, так как тогда сбивается вся шахматка.
 
Есть клок в котором находятся категории современные и Gold. Как сделать что бы треки из категории например современные, повторялись чаще чем Gold. Возможно ли генерировать новый плейлист автоматически по завершении текущего?. С категориями пока не разобрался, как сделать, что бы категория не переходила в следующий час из этого же листа, а начинался новый час и категория которая должна быть в начале часа
 

Вложения

  • 2021-10-24_131738.jpg
    2021-10-24_131738.jpg
    750,2 КБ · Просмотры: 173
Есть клок в котором находятся категории современные и Gold. Как сделать что бы треки из категории например современные, повторялись чаще чем Gold. Возможно ли генерировать новый плейлист автоматически по завершении текущего?. С категориями пока не разобрался, как сделать, что бы категория не переходила в следующий час из этого же листа, а начинался новый час и категория которая должна быть в начале часа
Всё проще чем Вы думаете. Делаете генерацию 24 плейлистов.
Запускаете плейлисты по расписанию с меткой "Запустить не дожидаясь пригрывания предудущего трека". Стартует новый час по времени и всё идет с начала по схеме. Можете в личку писать.
 
Можете в личку писать.
Зачем же в личку. Мне тоже интересно Вас послушать :) Я вот между прочим 10 лет в боссе использую только список треков в трек листе и играют у меня они рандомом. Мне наглядно просто необходимо видеть, сколько у меня треков всего в базе, есть ли повторяшки, сколько этот трек уже был проигран. А вот с генерацией плейлиста тыж ничего этого не видишь.... у тебя в трек листе отображается один играющий трек, затем его сменяет другой и так далее...

Наверное эта привычка у меня с Винампа ....когда перед твоими глазами весь список треков
 
Зачем же в личку. Мне тоже интересно Вас послушать :) Я вот между прочим 10 лет в боссе использую только список треков в трек листе и играют у меня они рандомом. Мне наглядно просто необходимо видеть, сколько у меня треков всего в базе, есть ли повторяшки, сколько этот трек уже был проигран. А вот с генерацией плейлиста тыж ничего этого не видишь.... у тебя в трек листе отображается один играющий трек, затем его сменяет другой и так далее...

Наверное эта привычка у меня с Винампа ....когда перед твоими глазами весь список треков
у нас категории это разные папки в компе. и так-же наглядно видно где сколько лежит и просто перекидывать из одной в другую. (после этих действий обычно нажимаем перегенерировать часовые плейлисты)
сколько проигрываний мы не смотрим, скорее когда добавлена и какие-то еще нюансы.
но тут индивидуально всё.
 
А вот с генерацией плейлиста тыж ничего этого не видишь.... у тебя в трек листе отображается один играющий трек, затем его сменяет другой и так далее...
С генерированными плейлистами же как раз неаперед видно, что будет играть. В отличие от Track List, где выбирается только следующий трек.
 
Назад
Верх