Генератор отчетов для РАО (бета версия)

djsoft

Administrator
Команда форума
tvmasterltd сказал(а):
Вот уже и май заканчивается, а вози ныне там...
Для генератора отчетов нужно сначала сделать дополнительные поля в базе, поэтому все это несколько задержалось. Работы ведутся.

djsoft

Administrator
Команда форума
rombusik сказал(а):
Скажите на каком этапе находится данная разработка?
Сложно как-то обоначить этап, но технически уже все почти готово для добавления этой функции (новые поля для треков и расширенные отчеты). Когда это будет готово - я не знаю.

rombusik

New member
Есть предложение касаемо авторов музыки и слов (базы)...на некоторых сайтах есть данная информация- можно ли будет брать от туда автоматом. Например tophit.ru и muz.ru с каждой песней идет информация по автору слов и музыки. Дело в том что, формировать такую базу весьма большой труд, который (по мановению нашего РАО) может стать вообще бесполезным...

djsoft

Administrator
Команда форума
Да, здесь такая идея уже предлагалась как-то. Думаю, будет реализовано.

Ian

Member
А этот отчёт. Он будет интегрирован в стандартный инструментарий отчётов RB?

igorbur

New member
rombusik сказал(а):
Есть предложение касаемо авторов музыки и слов (базы)...на некоторых сайтах есть данная информация- можно ли будет брать от туда автоматом. Например tophit.ru и muz.ru с каждой песней идет информация по автору слов и музыки. Дело в том что, формировать такую базу весьма большой труд, который (по мановению нашего РАО) может стать вообще бесполезным...

Почему бесполезным??

djsoft

Administrator
Команда форума
Ian сказал(а):
А этот отчёт. Он будет интегрирован в стандартный инструментарий отчётов RB?
Отчеты в РАО можно будет делат через генератор отчетов, когда в RadioBOSS появятся пользовательские поля.

djsoft

Administrator
Команда форума
Пользовательские поля есть, их можно использовать в отчете. Вы можете набрать те поля, чтобы получился отчет с нужными для РАО данными.

djsoft

Administrator
Команда форума
Отчет формируется на основе логов программы (какие треки играли), сами данные по трекам читаются или из базы или из тега, смотря как настроено.

Верх