Генератор отчетов для РАО (бета версия)

tvmasterltd сказал(а):
Вот уже и май заканчивается, а вози ныне там...
Для генератора отчетов нужно сначала сделать дополнительные поля в базе, поэтому все это несколько задержалось. Работы ведутся.
 
rombusik сказал(а):
Скажите на каком этапе находится данная разработка?
Сложно как-то обоначить этап, но технически уже все почти готово для добавления этой функции (новые поля для треков и расширенные отчеты). Когда это будет готово - я не знаю.
 
Есть предложение касаемо авторов музыки и слов (базы)...на некоторых сайтах есть данная информация- можно ли будет брать от туда автоматом. Например tophit.ru и muz.ru с каждой песней идет информация по автору слов и музыки. Дело в том что, формировать такую базу весьма большой труд, который (по мановению нашего РАО) может стать вообще бесполезным...
 
Да, здесь такая идея уже предлагалась как-то. Думаю, будет реализовано.
 
А этот отчёт. Он будет интегрирован в стандартный инструментарий отчётов RB?
 
rombusik сказал(а):
Есть предложение касаемо авторов музыки и слов (базы)...на некоторых сайтах есть данная информация- можно ли будет брать от туда автоматом. Например tophit.ru и muz.ru с каждой песней идет информация по автору слов и музыки. Дело в том что, формировать такую базу весьма большой труд, который (по мановению нашего РАО) может стать вообще бесполезным...

Почему бесполезным??
 
Ian сказал(а):
А этот отчёт. Он будет интегрирован в стандартный инструментарий отчётов RB?
Отчеты в РАО можно будет делат через генератор отчетов, когда в RadioBOSS появятся пользовательские поля.
 
Пользовательские поля есть, их можно использовать в отчете. Вы можете набрать те поля, чтобы получился отчет с нужными для РАО данными.
 
Отчет формируется на основе логов программы (какие треки играли), сами данные по трекам читаются или из базы или из тега, смотря как настроено.
 
Назад
Верх