Генератор плейлистов - суточный эфир

Novossyol сказал(а):
Тэги здесь абсолютно не причем, потому как я говорил об именах файлов, а в них тоже бывают ошибки с переменой символов из-за другой раскладки клавиатуры
Я именно об этом, когда идентификатор (тег) вставляется в само имя файла, переименованием - вы чуть раньше просили, чтобы так было. Это очень неудобно и источник ошибок, из-за раскладок и не толкьо. Ручная операция с файлами это очень неудобно и неочевидно, поэтому все просьбы о специальных тегах в именах файлов для каких-либо функций не имеют смысла, в RadioBOSS такое добавляться не будет 100%.

Если все делать через программу (а не набивать пути вручную), то не важно, как файлы называются, хоть на китайском, что у вас даже кнопок на клавиатуре таких нет - программа это все обработает нормально. Вы сделали плейлист в блокноте с ошибкой в пути и обвиняли RadioBOSS, что он вам плейлист не запустил: http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,3709.msg20594.html#msg20594 :)
 
Ian сказал(а):
Новосёл, почему у вас так всё усложнено?
У меня всё упрощено до нельзя. С 2013 г. сделаны шаблоны плейлистов на все случаю жизни и я их никогда не создаю и не трогаю. Только в редких исключительных случаях. Если вы не хотите понять принцип моей работы с автоматизацией эфира, то это ваши проблемы.
djsoft сказал(а):
Если все делать через программу (а не набивать пути вручную), то не важно, как файлы называются, хоть на китайском, что у вас даже кнопок на клавиатуре таких нет - программа это все обработает нормально. Вы сделали плейлист в блокноте с ошибкой в пути и обвиняли RadioBOSS, что он вам плейлист не запустил: http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,3709.msg20594.html#msg20594 :)
Перестаньте передергивать, я никого ни в чем не обвинял, а искал проблему. Проблема оказалась банальной и не связанной с неверным указанием пути к файлу. Выявил, устранил и поехал далее.
Если бы не эта досадная ошибка, вы бы вообще ничего не узнали, так как не было бы повода для темы... Вообще это единственный случай у меня за все время работы с фалйами и я думаю что ничего страшного нет, зато в других темах кучи вопросов по ошибкам и прочми косякам, которые у меня исключены.
И всё же я у себя привожу всё в порядок, как имена файлов так и принцип именования аудиофайлов, чтобы не было разночтений.
И я не хочу, чтобы RB бесконтрольно сам делал путь с ошибкой в имени файла (сегодня с муз.базой работает RB, а завтра никто не знает, может Дигитон). RB не панацея, каждый работает так как ему удобней.
 
Novossyol сказал(а):
У меня всё упрощено до нельзя. С 2013 г. сделаны шаблоны плейлистов на все случаю жизни и я их никогда не создаю и не трогаю. Только в редких исключительных случаях. Если вы не хотите понять принцип моей работы с автоматизацией эфира, то это ваши проблемы.

Автоматизацией? :)
Судя по тому, сколько у вас "ручного" управления, до полной автоматизации вам ещё далеко.
 
Ian сказал(а):
Судя по тому, сколько у вас "ручного" управления, до полной автоматизации вам ещё далеко.
Вы знаете а я даже этого не замечаю.  ;D
Одни говорят про автоматизацию, другие делают. У меня нет никакого ручного управления. RB может быть оставлен на месяцы и всё работает - плейлист каждый день разный. Какое ручное управление вы имеете ввиду? Мы говорим на разных языках.
 
Назад
Верх