Голову сломал - как название аудиокниги подставить к каждой клаве. Книг много

Приветствую, друзья эксперты! подскажите пожалуйста. Хочу каждый час пускать в эфир очередную главу из аудиокниги, а остаток часа заполнять музыкой. Но название книги говорится только в первой главе. Конечно можно просто отрезать название из первой главы и вставить в каждую последующую. Но книг очень много. Может есть способ автоматизации в RB? 
(конечно реальная структура эфира гораздо сложнее чем просто книга и песни, но я упростил чтобы описать конкретную задачу)

Каждая глава лежит отдельным файлом. В начале каждой главы говориться только номер главы а названия книги нет. В плейлист главы собираются по порядку книга за книгой, и в эфир 1 раз в час берется очередная глава. Как перед каждой главой поставить название книги, которая озвучивается только в первой главе? Отрезать название от первой главы и сделать отдельным файлом не проблема, но вот как ее подставить в нужный момент к КАЖДОЙ главе - ВОТ ВОПРОС. Голову сломал. Кто бы как реализовал такую задачу.
 
Стрaнник сказал(а):
В плейлист главы собираются по порядку книга за книгой, и в эфир 1 раз в час берется очередная глава.
В зависимости, как вы организовали запуск по очереди глав книги, можно создать задание: Запустить один трек из папки или плейлиста. Выберите по очереди. Потом нажмите на кнопку: Несколько действий и добавьте трек с названием книги (название сделайте отдельным файлом). Переместите его на первое место.
 
Стрaнник сказал(а):
Хочу каждый час пускать в эфир очередную главу из аудиокниги, а остаток часа заполнять музыкой. Но название книги говорится только в первой главе. Конечно можно просто отрезать название из первой главы и вставить в каждую последующую. Но книг очень много. Может есть способ автоматизации в RB? 
Можно использовать Авто Интро https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/auto-intro.htm
 
djsoft сказал(а):
Можно использовать Авто Интро https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/auto-intro.htm
Спасибо всем за совет! Авто интро - это то, что нужно. Но столкнулся с новой проблемой. АвтоИнтро не работает для файлов входящих в тип "Книги". Если обычный файл музыки попадает под правило созданное в Авто Интро, то к нему отлично подставляется интро, а если файл подходит под один из типов файлов то ничего не подставляется хотя галка на "пропускать типы файлов" не стоит.

Стоит RB 5.9.4.0
Пробовал на 5.9.3. - результат тот же
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    37 КБ · Просмотры: 231
В этом случае, должно работать. В предстоящей версии 6.0 есть некоторые исправления в Авто Интро, вероятно, эта ошибка тоже исправлена, если она была, а не дело в чем-то еще.
 
Назад
Верх