И снова о статистике...

А можно как-то в программе смотреть статистику слушателей при отключенном вещании?
 
Rominfo сказал(а):
А можно как-то в программе смотреть статистику слушателей при отключенном вещании?
Можно собирать статистику без вещания на сервера, подробнее здесь: https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/statistic-relays.htm
 
Иногда пропадает график статистики и количества слушателей. Это только у меня так? Как исправить?
 
Rominfo сказал(а):
Иногда пропадает график статистики и количества слушателей. Это только у меня так? Как исправить?
Уточните, какая версия программы используется, а также, что именно пропадает - график исчезает или показывает нулевые значения?
 
djsoft сказал(а):
Rominfo сказал(а):
Иногда пропадает график статистики и количества слушателей. Это только у меня так? Как исправить?
Уточните, какая версия программы используется, а также, что именно пропадает - график исчезает или показывает нулевые значения?
Версия программы последняя, с лицензией. Пропадает только график. Количество подключений отображается
 
Уже писал... тоже самое... график пропадает через какое то время появляется снова
 
График пропадает только после сохранения "генеральной" резервной копии настроек.
Появляется график при заступлении нового трека.
 
Ian сказал(а):
График пропадает только после сохранения "генеральной" резервной копии настроек.
Появляется график при заступлении нового трека.
Спасибо за наблюдение, учтем.
 
djsoft сказал(а):
Спасибо за наблюдение, учтем.
Ну и что вы учли? График как пропадал так и пропадает! Одна из самых важных функций программы не работает. Всякие малоиспользуемые функции где-то глубоко в настройках делаете, а элементарное отображение статистики не можете сделать. Ну как так?

*раздосадован
 
Эту проблему пока воспроизвести не получилось, но она в очереди на дополнительную проверку.
 
Подождите версию 6.0, там будут изменения на этот счет.
 
Дим, мы конечно подождем...

но это часто происходит - как не посмотрю все одна и та же цифра... и не всегда ловлю сразу когда зависает...  Может и день и два пройти.  И каждый раз приходится перегружать программу

Честно, запарило это уже.  :(
 
bfmradio сказал(а):
но это часто происходит - как не посмотрю все одна и та же цифра... и не всегда ловлю сразу когда зависает...  Может и день и два пройти.  И каждый раз приходится перегружать программу
Странно, что это не воспроизводится у нас, и даже в RadioBOSS Cloud такого "замирания статистики" тоже нет (ядро у программ общее). Видимо, нужны еще какие-то условия. Если бы можно было воспроизвести, уже исправили бы, а так, в следующей версии учитывая что делается много изменений, вероятно, проблема уйдет.
 
У меня вообще на потоке 1 клиент))) это главный сервер от которого уже включен релей а на релее каждый день больше 1000 слушателей вообще плохо что рб не умеет собирать статистику с разных серверов у меня к приммеру два сервера а потоков уйма при чем в различном качестве с различной музыкой можно было бы ним снимать по всем потокам а так приходится что то искать другое для статистики по ссылке из https://dir.xiph.org/genres/Dance станция на самом верху а статистику со всех потоков получить немогу
 
STAR FM 104.0 FM сказал(а):
вообще плохо что рб не умеет собирать статистику с разных серверов у меня к приммеру два сервера а потоков уйма при чем в различном качестве с различной музыкой можно было бы ним снимать по всем потокам
Умеет: https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/statistic-relays.htm
 
Да но это в том случае если добавлен энкодер на соответвующий сервер аесли энкодер отсутствует то и статистику не получить у меня один энкодер на все сервера запускать ради статистики несколько энкодеров не хочу
 
Назад
Верх