И снова про шаблон имени.

AlexandrR

Member
В теме про ретрансляцию, кто не помнит вот она https://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,3967.15.html я писал про запуск листов из стороннего менеджера. Сейчас попробовал снова создать расписание в совместимом формате, так и не понял как заставить РБ играть по шаблону. Вот скрин:

25948828.png


Как именно нужно оформить задание, чтобы одно из них играло 19  минуту, как на скриншоте, а второе также, но 35 минуту. Читал про шаблоны, вроде оформил, но не работает. Как в строку на скрине правильно вписать шаблон? Напишите верный пример оформления.
 
AlexandrR сказал(а):
чтобы одно из них играло 19  минуту, как на скриншоте, а второе также, но 35 минуту.
В строке меняете минуты на переменную ?nn и выбираете вместо Время - Часы, в окошке выставляете в какие часы играть и в поле где минуты пишите через запятую в какие минуты , то есть - 19,35
Ну надо и чтоб файлы соответствующие шаблону были по заданному пути.
 
Вопрос вот какой возник. Попробовал настроить шаблон в задании, строка такая "D:\Playlist\?hh-?nn.m3u8". Выгрузка идёт из 1с, файлы условно 20-42.m3u8 Запуск идёт по DTMF меткам. И собственно вопрос: метка может придти и в 41 минуту и в 43 и т.д. Соответственно программа пытается найти файл в соответствии с временем прихода метки, т.е. файлы 20-41 или 20-43. Их естественно нет и ни чего не выходит. Как победить? Что где покрутить?
 
Выгрузка идёт из 1с, файлы условно 20-42.m3u8 Запуск идёт по DTMF меткам. И собственно вопрос: метка может придти и в 41 минуту и в 43 и т.д.
Если минута в имени файла всегда "42", то так и укажите, не используя шаблон, используйте шаблон только для часа:
"D:\Playlist\?hh-42.m3u8"
 
Назад
Верх