Интервалы запуска планировщика

Kostya

New member
Как выставить планировщик , чтобы треки планировщика повторялись через определенный интервал, так как я ставлю у одного через 5 минут у второго 10 минут , после выполнения первого планировщика у него тайм сбивается и вместо 5 минут через 6 минут или 8 может и даже 22 минуты повторный запуск идти , почему так происходит , после вкл. Первого планировщика вкл . Второй и он тоже потом смещается в интервале запуска
 
Если нужен запуск в точное время, то установите опцию "Запускать точно в указанное время не дожидаясь окончания трека".
 
Я тут пользуясь случаем хочу еще раз предложить добавить гибкости, то есть добавить возможность задавать вместо временного интервала трековый. Ну то есть повторять через Х треков. Простая такая штука и очень удобно. И в клауд заодно тоже.
 
scorp сказал(а):
то есть добавить возможность задавать вместо временного интервала трековый
Там дальше масса опций нужна будет: пропускать такие-то треки, пропускать если далее идет джингл и так далее. Наверное, лучше такое через генератор плейлистов сделать.
 
Ian сказал(а):
scorp сказал(а):
добавить возможность задавать вместо временного интервала трековый.
Хорошая идея. Поддерживаю!
Поддерживаю тоже и  предлагаю сделать это как доп опцию... Надо?-Включил.Не надо выключил..Пусть будет уверен что будет востребована функция..Через генератор я так и не понял пока как это сделать ...Сложно пока что понять..Нет видеоуроков!
 
kazakovv сказал(а):
Надо?-Включил.Не надо выключил

Ну так это само собой, как же иначе. Надо временной задал временной, надо через сколько-то треков выбрал этот вариант. Ну и опция "пропускать заданные типы файлов" понятное дело нужна. Надеюсь когда-то это таки будет, так как добавляет массу гибкости.

kazakovv сказал(а):
Через генератор я так и не понял пока как это сделать

Можно что-то попробовать мудрить но это все равно будет ручной шаблон, а надо на автомате чтоб..
 
scorp сказал(а):
Можно что-то попробовать мудрить но это все равно будет ручной шаблон, а надо на автомате чтоб..
Если через Генератор сделать не проблема, то это решение.
 
scorp сказал(а):
Ну и опция "пропускать заданные типы файлов" понятное дело нужна. Надеюсь когда-то это таки будет, так как добавляет массу гибкости.
Планировщик предполагает запуск с привязкой заданий ко времени. Запуск через количество треков - непрофильная задача. По сути, это не улучшение функционала планировщика, а полностью новая функция.

Вопрос здесь в другом: какую задачу решает данная функция? Просто построить шаблон вида трек-трек-джингл можно как в генераторе, так и сразу в плейлисте, используя Track List. Зачем для этого планировщик? Тем более, что шаблоны можно строить более сложные, с переменным количеством треков между джинглами, вставлять треки и джинглы из разных категорий и т.п.
 
Назад
Верх