Использование команд в плейлисте

Иван сказал(а):
Сегодня не сработала вовремя команда стоп отключилась за час назначенного времени а так же не сработала команда плей без каких либо ошибок.
А задание запустилось (если ли в отчете строка о запуске задания)?
 
djsoft сказал(а):
Иван сказал(а):
Сегодня не сработала вовремя команда стоп отключилась за час назначенного времени а так же не сработала команда плей без каких либо ошибок.
А задание запустилось (если ли в отчете строка о запуске задания)?
Да есть.
 
Попробуйте запустить задание вручную, сработает ли команда. Также убедитесь, что используете последнюю версию (5.2.2).
 
djsoft сказал(а):
Попробуйте запустить задание вручную, сработает ли команда. Также убедитесь, что используете последнюю версию (5.2.2).
Не пойму как  вручную?Считаю и так делаю вручную.Да последняя 5.2.2.2.0.
 
Иван сказал(а):
djsoft сказал(а):
Попробуйте запустить задание вручную, сработает ли команда. Также убедитесь, что используете последнюю версию (5.2.2).
Не пойму как  вручную?Считаю и так делаю вручную.Да последняя 5.2.2.2.0.
Вручную - выделить задание и нажать кнопку "Запуск". Сработает или нет.
 
ещё одна проблема запуска команды из плейлиста
из планировщика команда работает и файл добавляется
D:\Dropbox\Podcast\?yyyy.?mm.?dd-pod_1.mp3

а вот так уже не работает
#EXTINF:new podcast
D:\Dropbox\Podcast\?yyyy.?mm.?dd-pod_1.mp3

выдаёт ошибку:
Unable to play! Error code =  2 (unable to open the file/invalid server address).
 
Да, шаблоны работают только в планировщике и генераторе плейлистов. В принципе, можно расширить их действие и до плейлиста.
 
djsoft сказал(а):
Да, шаблоны работают только в планировщике и генераторе плейлистов. В принципе, можно расширить их действие и до плейлиста.
да, было бы неплохо.
Ну а вообще ждём фикс использования в плейлисте команды getfile)
 
soundrise сказал(а):
djsoft сказал(а):
Да, шаблоны работают только в планировщике и генераторе плейлистов. В принципе, можно расширить их действие и до плейлиста.
да, было бы неплохо.
Ну а вообще ждём фикс использования в плейлисте команды getfile)
Команда getfile уже исправлена в версии 5.2.3, сейчас тестируется, сегодня-завтра будет релиз.
 
djsoft сказал(а):
Можно пример команды, которая не сработала?
всё стандартно, ничего вроде такого нет, уже и в кавычки пытался всё что можно взять
#EXTM3U
#EXTINF:Voice
getfile D:\Dropbox\Voice /oldest /delete

если навести на файл, который по идее должен проиграться, то он показывает путь к нему
D:\Dropbox\Voice\getfile D:\Dropbox\Voice /oldest /delete
 
Так как это команда, нужно в конец добавить .command, т.е. в плейлисте должно быть
Код:
getfile D:\Dropbox\Voice /oldest /delete.command
 
Точно, про это то я и забыл.

может тогда и шаблон тоже сработает так же
D:\Dropbox\Podcast\?yyyy.?mm.?dd-pod_1.mp3.command
 
djsoft сказал(а):
Иван сказал(а):
djsoft сказал(а):
Попробуйте запустить задание вручную, сработает ли команда. Также убедитесь, что используете последнюю версию (5.2.2).
Не пойму как  вручную?Считаю и так делаю вручную.Да последняя 5.2.2.2.0.
Вручную - выделить задание и нажать кнопку "Запуск". Сработает или нет.
Проверил работает.
 
Иван сказал(а):
djsoft сказал(а):
Иван сказал(а):
djsoft сказал(а):
Попробуйте запустить задание вручную, сработает ли команда. Также убедитесь, что используете последнюю версию (5.2.2).
Не пойму как  вручную?Считаю и так делаю вручную.Да последняя 5.2.2.2.0.
Вручную - выделить задание и нажать кнопку "Запуск". Сработает или нет.
Проверил работает.
Если работает, то и по времени также должно сработать... Попробуйте еще установить последнее обновление 5.2.3.
 
djsoft сказал(а):
Иван сказал(а):
djsoft сказал(а):
Иван сказал(а):
djsoft сказал(а):
Попробуйте запустить задание вручную, сработает ли команда. Также убедитесь, что используете последнюю версию (5.2.2).
Не пойму как  вручную?Считаю и так делаю вручную.Да последняя 5.2.2.2.0.
Вручную - выделить задание и нажать кнопку "Запуск". Сработает или нет.
Проверил работает.
Если работает, то и по времени также должно сработать... Попробуйте еще установить последнее обновление 5.2.3.
Срабатывает по времени не знаю что тогда было.
 
Объясните пожалуйста есть ли возможность обновлять плейлист только после выполнения всех запланированных заданий расписания, которые были до задания с генерацией и заменой плейлиста.
 
dimetrius сказал(а):
Объясните пожалуйста есть ли возможность обновлять плейлист только после выполнения всех запланированных заданий расписания, которые были до задания с генерацией и заменой плейлиста.
Не совсем понятен запрос...
 
Назад
Верх