Использование Подложки для МИК

bfmradio

Active member
Всем привет.
Долго отсутствовал. Надеюсь все здоровы :)

А что эта функция делает, не понимаю? Нажимаю, но подложка не играет а индикаторы двигаются. Она куда вообще играет, на encoder что ли? Если так, то я не понимаю смысл этой функции.

Это как посадить за стол но обед подать по ту сторону стеклянной стены...

Или я что то не так сделал?

*прием*
:)
 
Подложка включается вместе с микрофоном, и выводится туда же, куда и микрофон. Если для него включена опция "Только на сервера вещания" это применится и к подложке тоже.
 
Подложка включается вместе с микрофоном, и выводится туда же, куда и микрофон. Если для него включена опция "Только на сервера вещания" это применится и к подложке тоже.
Понятно - абсолютно бесполезная функция ибо выводить микрофон который отстаёт по звуку да еще и с музыкой - полный идиотизм.

У меня другой вопрос, база данных - импортирование legacy XML DATABAE - выбираю файл и ОЗУТ и ничего не происходит... вообще!
 
ВЫЯСНИЛ. В конце файла базы данных была какая то хрень. Как это все там появилось - без понятия. Удалил. И все стало работать.


все,что после TRACKLIST
 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    2,9 КБ · Просмотры: 94
  • Untitled2.png
    Untitled2.png
    69,3 КБ · Просмотры: 98
Туда каким-то образом был записан тег APEv2 :)
Я выяснил как:

Если перетянуть в базу плейлист или старую базу вместо использования команды ИМПОРТИРОВАТЬ, то вот такая хрень добавляется в тот файл который вы перетянули И кинули в базу. Надеюсь вы поняли о чем я.

Убрать код можно легко с помощью вспомогательного редактора типа notepad ++ и тд
 
Может вы что-то отмечали и пролили случайно на комп алкоголь, вот он спьяну попутал и записал что-то не туда :ROFLMAO: (ну как версия, а че...)
Мне было не до смеху когда я думал что пипец базе :)

В студии никаких жидкостей не бывает в проливаемой таре — это закон!
 
Если перетянуть в базу плейлист или старую базу вместо использования команды ИМПОРТИРОВАТЬ, то вот такая хрень добавляется в тот файл который вы перетянули И кинули в базу. Надеюсь вы поняли о чем я.
Немузыкальные файлы должны фильтроваться, возможно там с этим ошибка.
 
Назад
Верх