Я надеюсь вы исправили недоделку

Я надеюсь вы исправили недоделку в новой версии по поводу если снять галку с кнопки панели задач в настройках то при сворачивании программа RadioBoss будет сворачиватся в трэй где часы сворачивается только RadioLoger .Но где часы она не сворачивается в ОС Windows XP Pro прочему XP так как XP стабильнее работает и ее используют на многих адиостанциях такие как DIFM и Европа плюс (семерка сыровата).Но только на семерке корректно работает эта функция сам пробывал.Просьба проверьте сами.Спасибо
 
Windows 7 очень надежная система. Бета RadioBOSS 4.7 на одной из тестовых систем уже работает более 1000 часов, т.е. почти 1.5 месяца, и я не думаю, что она вообще когда-либо зависнет...

На Windows XP SP3 последняя бета-версия RadioBOSS (4.7.0.6) - функция сворачивания в трей работает.
 
дело не только в 4.7 .Если Windows 7 судя по вашим словам хорошая то зачем выпускают обновления....К 7 проще подобрать ключи и активировать с XP сложнее было интересней чем надежнее будет 8 версия
 
Олег Труфанов сказал(а):
дело не только в 4.7 .Если Windows 7 судя по вашим словам хорошая то зачем выпускают обновления....К 7 проще подобрать ключи и активировать с XP сложнее было интересней чем надежнее будет 8 версия
Подбирать ключи это совсем нехорошо - Windows лучше покупать. Все тесты идут только на лицензионных ОС, а на "пиратских" копиях вполне вероятны проблемы, но решением проблем, связанных с использованием пиратского ПО заниматься никто не будет.
Почему выпускаются обновления написано на сайте Microsoft - для каждого обновления есть описание, зачем оно нужно. Обычно это исправление каких-то ошибок, устранение уязвимостей в безопасности, ...

По поводу Windows 8 пока рано говорить. RadioBOSS на ней работает и пока никаких проблем не выявлено.
 
Назад
Верх