Как посмотреть, сколько времени осталось по годичной лицензии?

Можно ли прямо в программе РадиоБосс или на сайте посмотреть, сколько времени осталось до конца годичной лицензии?
 
Спасибо, посмотрел, пора собирать деньги на новый срок обновлений.
Предложение - пусть эта ссылка показывается в окне "О программе", там же много места. А то через год я снова забуду, где смотреть.
 
Через сколько минут пропадает возможность редактировать отправленный пост? Через час с минутами уже не вижу ссылку "Редактировать". Зачем такое? Ладно бы запрещали редактировать сообщения, на которые уже есть ответы, а если сообщение последнее в теме, то зачем, в чём смысл?
Удалять тоже нельзя, хотел удалить этот пост, тут он не очень уместен, тоже нельзя.
 
Последнее редактирование:
Предложение - пусть эта ссылка показывается в окне "О программе", там же много места. А то через год я снова забуду, где смотреть.
Данные там будут устаревшими, на момент ввода ключа. Можете проверять через Справка-Проверить обновления, там сразу напишет, если нужно докупать.

Через сколько минут пропадает возможность редактировать отправленный пост?
Минут 20, вроде, это защита от спама, в другой теме здесь уже обсуждали это.
 
обсуждали да не дообсуждали... ну больше 20, около часа где-то... но это мало как и логики и здравого смысла в таком ограничении... хотя бы часов 6-8 было бы уже более-менее.. Лично я не видел еще такого спама... замечал пару раз буквально что приходил какой-то спамер или бот и тупо плодил НОВЫЕ сообщения... поэтому эта защита пока сильно надумана и вреда от нее больше чем пользы сейчас...
Не ну если лучше засорять БД форума новыми сообщениями то как бы не вопрос... написал сообщение, потом хочешь что-то поправить или дополнить, бац новое такое же и т.д... во будет весело..
 
ну больше 20, около часа где-то... но это мало как и логики и здравого смысла в таком ограничении... хотя бы часов 6-8 было бы уже более-менее
Сейчас период такой, что позволяет исправить сообщение сразу, зачем через 8 часов редактировать его? Про "засорение БД" - это было бы проблемой в 2000м году, может быть, или если бы форум находился на слабом сервере. Тут хоть раз в секунду сообщения пишите, ничего не будет :)
 
Назад
Верх