Как восстановить все как было с нуля

bfmradio

Active member
Как это сделать малой кровью?

Что в каких файлах хранится?

Папка профиль - как я понял там все - типы файлов, цвета и тд.    6,0 как только копирую папку профиль

команда EXIT просто минимизирует программу.

Че делать не знаю

Как только .prf file копирую...  все.  Что то в нем что портит все.  Причем брал из сохраненных архивов.  5,9,4 работает нормально.    Вся информация в этом файле.
 
Уточните, что именно нужно "с нуля"? Просто чистая установка - можете установить в другую папку, тогда запустится свежая копия. Если нужно с 6.0beta вернуться на 5.9.4 - просто установки старой версии поверх новой должно быть достаточно.
 
Дима, спасибо за ответ.

Смотрите, я установил 6,0 как обычно устанавливал все обновления.

Но  как писал выше проблема с планером колонки не обновляются и не сортируются... и команда EXIT не работает.

Грохнул папку с настройками и создал новую...    эти проблемы ушли.      Начал копировать все файлы из бэкапа в папку настроек чтобы восстановить все как было.    Все стало как было но как только копирую содержимое папки  PROFILE - команда EXIT перестает работать корректно и просто минимизирует программу...  пробовал из разных папок сохраненных, пробовал просто по команде ВОССТАНОВИТЬ - одно***ственно!

Как я понимаю профиль содержит:

1 внешний вид
2 как все распределено на экране внутри программы
3 закладки, зоны и тд
4 типы файлов и настройки к ним
5 Фейды по типам
6 и еще много чего... 

Что я упустил в писке?

И как мне быть с решением этой проблемы.   

В 5,9,4 - механизм РАДИО настроен и работает хорошо.  Начинать настройки заново - это огромный вклад времени и сил... и многие вещи после настройки забываются...  и сейчас нужно вспоминать что и как было настроено и как я этого добился.

Поставил версию 6,001  и эта проблема ушла... 


В базе исчезла опция "обновить из тегов" 

странно всеж работает.  Какие то файлы с установленными вейдами и точками микса  открываются в 6ке абсолютно БЕЗ этих значений...  странно
 
Выйти из программы можно через клик на значке в трее, Выход. Выход через меню не работает только если в настройках включена опция сворачивать при закрытии. В любом случае, это уже исправлено во вчерашнем обновлении 6.0.0.1: https://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,4397.msg31070.html#msg31070
 
djsoft сказал(а):
Выйти из программы можно через клик на значке в трее, Выход. Выход через меню не работает только если в настройках включена опция сворачивать при закрытии. В любом случае, это уже исправлено во вчерашнем обновлении 6.0.0.1: https://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,4397.msg31070.html#msg31070


Дима, у меня есть сомнения, что вы читаете внимательно что пишут.
Через трэй и закрывал ибо по другому не работало.

И я сказал в посте, что поставил 6,01 и проблема ушла...  неужели вы не видели что я это написал? :)



А это вы читали?
В базе исчезла опция "обновить из тегов" 
странно всеж работает.  Какие то файлы с установленными вейдами и точками микса  открываются в 6ке абсолютно БЕЗ этих значений...  странно

Хотелось бы что бы вы внимательнее читали ибо я трачу время чтоб все это изложить ДЛЯ ВАС ТУТ. 
Я понимаю, что читать тут много приходится... но если пропускать, то смысл в том что мы тут пишем для улучшения работы программы ОБНУЛЯЕТСЯ.
 
bfmradio сказал(а):
В базе исчезла опция "обновить из тегов"   
Эта опция больше не имеет смысла: информация в базе всегда актуальна и не требует обновления.

bfmradio сказал(а):
странно всеж работает.   Какие то файлы с установленными вейдами и точками микса  открываются в 6ке абсолютно БЕЗ этих значений...  странно
Значение Playcount тоже сбрасывается? Теоретически, может быть есть какой-то вариант (из-за ошибки, все таки это сырая бета) что тег не читается вообще, но чтобы он не читался частично - это, думаю, исключено.
 
Не могу сказать что именно происходит... 

просто открыл джингл а там голяк...  а джинглы все размечены были.  Может изза того что я еще не ипортировал эти джинглы в новую базу?  может это быть причиной?    я еще проверю...
 
просто открыл джингл а там голяк... а джинглы все размечены были. Может изза того что я еще не ипортировал эти джинглы в новую базу? может это быть причиной? я еще проверю...
Импорт в базу не влияет на наличие меток. Вся информация о треке должна читаться сразу же.
 
Назад
Верх