Карт машина

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста очень надо, завтра важный эфир. Карт машина работает не правильно. При включении активной ячейки карт-машины звук идёт с прерыванием в основную карту. В настройках прописана другая карта, пробовал менять карты - не помогло. В режиме назначения ячейки, когда нажимаешь тест всё работает правильно.
Установлена последняя версия программы.
До этого пробовал со старой версией ситуация такая - же, думал обновлю поможет. Не помогло :-(((

И ещё, когда в настройках воспроизведения карт-машины выбираешь основную карту, звук работает отлично. Если как-то поможет разобраться с ситуацией.
 
АлексНиквич сказал(а):
При включении активной ячейки карт-машины звук идёт с прерыванием в основную карту. В настройках прописана другая карта, пробовал менять карты - не помогло.
Проблема не подтверждается на версии 5.8.0.7. При выборе другой звуковой карты для карт-машины звук идет только на нее, на основную карту звука из карт машины не идет. Вероятно, у вас на компьютере установлены какие-то другие программы, которые приводят к такому.
 
Спасибо буду искать решение проблемы.
Сторонних программ нет. Компьютер используется как эфирный.
 
Не могу найти решение проблемы.
Заметил вот такой момент. При включении ячейки карт-машины её звук выходит с прерыванием в основную карту, а то, что идёт в эфир, выходит с аудиокарты которая должна воспроизводить звук карт-машины. :-(
Воспроизведение джинглов настроено на тот же выход, что и карт-машина - работают без нареканий.
Да и карт-машина, при назначении ячейки, при нажатии кнопки тест работает отлично.
 
АлексНиквич сказал(а):
При включении ячейки карт-машины её звук выходит с прерыванием в основную карту, а то, что идёт в эфир, выходит с аудиокарты которая должна воспроизводить звук карт-машины
При проверке ничено подобного не происходит. Я бы рекомендовал проверить на другой карте, а также, сделать свежую установку RadioBOSS в другую папку.
 
Назад
Верх