Каталог радио - radioboss.fm

djsoft

Administrator
Команда форума
Каталог радио radioboss.fm содержит радио, которые работают на платформе radioboss.fm. Чтобы добавить ваше радио, в панели RadioBOSS Cloud зайдите в раздел Настройки, Станция и включите добавление радио в каталог.

Адрес каталога
radioboss.fm radio directory

Версия для мобильного

Одна из функций приложения: автоматический контроль воспроизведения через bluetooth. Это позволяет использовать интернет радио в машине: автоматический запуск и остановка воспроизведения при подключении bluetooth устройства и доступно управление медиа кнопками на руле для переключения станций.
 
Норм. Пока правда приложение очень сырое, по сути только вкл/выкл и все.... Надо бы добавить фильтры по странам, языкам, стилям, качеству и т.д. Добавить не только кнопку вперед листать но и назад, добавить выделение в списке текущую играющую станцию, а то даже жмешь кнопку и она не меняется только внизу видно кнопку паузы... по ней тоже кликнуть реакции ноль.., добавить количество слушателей, на основании того сколько добавили в избранное рейтинг можно строить, тоже добавить сортировку разную... и на страницу каталога, а то там чето хаотично все.. Добавить ссылку на страничку, которая настраивается в клауде... короче пилить и пилить еще... А так вообще идея ОК...

А теперь вопрос - почему приложение не играет AAC+ ? Я использую этот формат и у меня тишина... печалька..
 
Еще когда смотришь список общий станций, перешел на избранное и возвращаешься на список то он в начале а не на том месте где остановился... это прям капец заново листать все сначала искать место где остановился...
 
Это пока первая версия, основной смысл в том, что владельцы станций могут советовать ставить это приложение своим слушателям - они могут найти станцию по названию и добавить ее в избранное. Если в избранном есть хоть одна станция, приложение по умолчанию открывается на избранном.

Такой вариант намного проще, чем создание отдельных приложений для станций (с административной точки зрения) - мы ранее пробовали делать отдельные приложения, но публиковать их в магазин становилось все сложнее, и проблема с обновлениями.
 
А вот я не использую вашу платформу, но использую вашу программу и хочу добавиться тоже в каталог
 
А вот я не использую вашу платформу, но использую вашу программу и хочу добавиться тоже в каталог
К сожалению, так не получится. Каталог взаимодействует с RadioBOSS Cloud через собственный API, для того чтобы показывать обложки, названия треков, создавать плеера и т.п.
 
Назад
Верх