Кнопка МИК и Голосовой трек

bfmradio

Active member
Я тут провел несколько экспериментов и натолкнуло меня на эти эксперименты то, что качество записываемого голосва для голосового трека и голоса, который идет на прямую посредством нажатия кнопки МИК отличается по частотным характеристикам друг от друга;  голос для войстреков, похоже, обрабатывается на главном выходе только.    Не знаю правильно я сделал или нет... я добавил к обработке МИК еще Обрабатываеть на Выходе...  и  Войстрек стал более ли менее приближен на "прямой эфир"... но все равно есть разница потому что включен EQ В обработке микрофона.  При отключении EQ звук станосится одинаковым ... Короче не понимаю почему так. 

Уровень музыки пришлось сделать -27 так как JB Broadcast весь noise floor  поднимает и она все равно громко играет.    То что финальная фраза обрубается по отжатии кнопки Я уже говорил...  Fade IN and OUT время - как то не особо плавно работает...  стоит 1,9 сек на обеих настройках.



VOICE TRACKING:

Что регулирует  ОТСТУП?  никак не пойму и не вижу нигде в описании об этой функции.


Спасибо.
 
bfmradio сказал(а):
Что регулирует  ОТСТУП?   никак не пойму и не вижу нигде в описании об этой функции.
Это смещение от точки Intro, чтобы голосовой трек закончился чуть раньше, чем метка Intro.
 
Назад
Верх