Команды

Доброго времени суток! Подскажите.....

Есть две вкладки (два плей листа) - "онлайн вещание" и "передача"

"онлайн вещание" - крутится TRCAKLIST
"Передача" - созданный из треков плей лист, запускаемый по команде в определенное время.

Параметры вкладки "передача" : 
1 - отключение шаффла, дабы треки игрались по порядку
2 - "удалять проигранные треки из плей листа"

Все меня устраивает до момента, когда заканчиваются треки на вкладке "передача".....

Если не включить шаффл, то треки отыгрывают, удаляются из этого плей листа и вещание останавливается.

Если включить шаффл на последнем треке, после него повторение этого же трека, бесконечно...

Приходится вручную после последнего трека вкладки "передача" запускать TRACKLIST вкладки "онлайн вещание" и включать шаффл.

Как мне автоматизировать эти операции???
А конкретно вопрос  - какие три команды мне поставить, чтобы после последнего трека вкладки "передача", когда он удалится из очереди, так как галка на "удалять проигранные треки из плей листа", программа переходила на вкладку "онлайн вещание", это раз, два - ставила бы в очередь TRACKLIST который находится на этой вкладке и соответственно автоматом включался бы шаффл.

Вообще этот  шаффл - мне крови то попил... Я уже неоднократно об этом писал. Даже мою затею в одной вкладке простыми способами не осуществить. Если плей лист расположить над TRACKLIST в одной вкладке, то без шаффла после всех треков опять тишина... С ним - бесконечное блуждание по трекам. Поставить галку удалять проигранные треки - вообще остаешься без всего... Намудрили...

Понимаю, вопрос элементарен, а допедрить не могу.
 
Если нужно, чтобы все время играло то, что на вкладке "Онлайн вещание" в случайном порядке, но при этом выходила передача, которая должна отыграть по порядку, затем возврат к "Онлайн вещанию" - то самое простое решение это использовать одну вкладку. Когда в нее будет вставлено задание передачи, оно в любом случае будет играть по порядку, даже если включен Shuffle. Затем задание отыграет, удалится, и продолжится воспроизведение Track List-ов. В задании не должна быть включена опция "Вставить как обычные треки".
 
Назад
Верх