Лицензия при переустановке

enroks

New member
Здравствуйте.
У меня есть несколько вопросов:
- При установке радиобосс, ключ привязывается к железу? Или можно будет в будущем переустановить на другую систему без покупки новой лицензии?
- Можно ли использовать одну лицензию на нескольких компьютерах?(не одновременно). Например, сначала идёт вещание с основной точки, а когда она теряет связь с интернетом, то включается резервная.
Спасибо
 
Да, перенести можно - просто установите на новый компьютер с тем же ключем, все остальное делается автоматически.

Можно ставить на основной и резерв, и использовать одновременно. Лицензия запрещает передавать лицензию другим людям. Но если у вас 2-3 компьютера и только вы пользуетесь программой, можете на всех поставить используя один ключ.
 
Если ключ лицензии + почту, к которой тот привязан выложить в открытый доступ, то ей может пользоваться совершенно любой человек?
В этом случае ключ будет быстро заблокирован, это делается автоматически.
 
В этом случае ключ будет быстро заблокирован, это делается автоматически.
то есть, теоретически, если дать ключ разным людям, которые установят рб в разных местах, где компы без выхода в интернет, то рб будет работать. Но стоит только этим компам дать доступ в сеть, то ключи будут заблокированы?
 
то есть, теоретически, если дать ключ разным людям, которые установят рб в разных местах, где компы без выхода в интернет, то рб будет работать. Но стоит только этим компам дать доступ в сеть, то ключи будут заблокированы?
Будут заблокированы ранее, еще при вводе.
 
Почему я дома не могу поставить лицензию, у меня есть две и не одна не ставиться????
О боги... что же вы пишите то как в клуб экстрасенсов. Прежде чем спрашивать почему не можете, стоит написать таки почему - что пишет, что происходит, что видите, а самое главное какая версия... а то просто "не одна не ставится" и все... это по сути "ни о чем"..

Пример правильной постановки вопроса:
"У меня версия РБ такая-то, ключик получен тогда-то, ввожу, вижу такое или ничего не происходит..." и т.п.

Так хоть сразу что-то минимально понятно - какая версия, по ключу немного понятно, понятно что и как делаете и что в итоге... Уже можно что-то ответить, а так... вряд-ли Дмитрий состоит в клубе экстрасенсов или у него есть кто-то в штате из таких шаманов...
 
Уважаемый! Вы не умничайте! Вопрос был общего характера. Два ключа и не активировали последнюю версию и предыдущие. Вопрос решился написанием жалобы.А почему я щаплативши деньги должен тратить еше и нервы когда вы ставите ограничения какие то. Умники!
 

Вложения

  • IMG_20210726_205119.jpg
    IMG_20210726_205119.jpg
    107,7 КБ · Просмотры: 154
Система активации работает автоматически и пропустить активацию или нет решается на основе нескольких параметров. Обычно ошибка выдается если ключ используется слишком часто, что обычно означает что он передан 3-м лицам или установка делается на большем кол-ве компьютеров чем предполагает лицензия.
 
Система активации работает автоматически и пропустить активацию или нет решается на основе нескольких параметров. Обычно ошибка выдается если ключ используется слишком часто, что обычно означает что он передан 3-м лицам или установка делается на большем кол-ве компьютеров чем предполагает лицензия.
Ручная не работает, только жалоба! Не нужно форсить! Отвечаем с уважением!
 
Назад
Верх