Line-in

Grehfghgfh

Member
Поверх ефира запущен line-in в постоянном режиме, слушает вторую звуковуху. Когда на line-in поступает звук, музьіка чуть убавляется, но не так как нужно. Как при появлении звука через line-in музьіку сделать еще чуть тише?
 
Можете попробовать использовать ретрансляцию
Не подходит, так как источником звука, служит софт на том самом компе, откуда вещание, только через вторую звуковуху. Так логичнее, чем создавать ретрансляцию внутри компа, для передачи звука на RadioBoss. Какие еще вариантьі?
 
Ну не могу я настроить горячки карт-машиниьі RadioBoss, как МНЕ нужно, потому и танцьі с бубном. А так бьі поставил на А звук 1, В звук 2 и С звук 3. Тогда б я не заморачивался со второй звуковухой и line-in. Да... А как при перезагрузке софта, заставить line-in запускаться автоматом, или только ручками?
 
А как при перезагрузке софта, заставить line-in запускаться автоматом, или только ручками?
Используя АПИ пропишите команду в опции запуска, например для Input 1 так - http://127.0.0.1:PORT/?pass=PASS&cmd=relaystart%201 где вместо PORT и PASS указываете тот порт и пароль, который вы задали в настройках в разделе API. Для других инпут в конце меняете единичку на 2 или 3

1683134014126.png
 
Не подходит, так как источником звука, служит софт на том самом компе, откуда вещание, только через вторую звуковуху. Так логичнее, чем создавать ретрансляцию внутри компа, для передачи звука на RadioBoss. Какие еще вариантьі?
Ретрансляция будет работать и в этом случае.

А как при перезагрузке софта, заставить line-in запускаться автоматом, или только ручками?
Создайте задание на запуск линейного входа, и дайте ему какое-нибудь имя. В окне Настройки в разделе Общие используйте опцию "Выполнить команду", добавьте команду run EVENTNAME где EVENTNAME это имя задания, которое будет запускаться со стартом программы.
 
Можете попробовать использовать ретрансляцию: https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/relaying.htm
Та же история. Ретрансляция настроена поверх эфира. По умоляанию в задании поверх эфира громкость листа стоит 50%. Мне это не нужно, так как весь эфир идёт с громкостью 50% постоянно. Поднял до 100, пошло нормально. Когда поступает сигнал, музыка становиться тише, но нитак как хотелось. В данном случае что через линейный, что через ретрансляцию, поведение одинаково. Ретрансляцию нет смысла делать. А дополнительной настройки уровня листа нет при такой конфигурации. Я так понял есть какойто ещё один параметр уровня листа, при появлении звука поверх эфира.
 
Назад
Верх