Лог отсутствующего файла

bfmradio

Active member
Простите меня за этот пост...
но я чего то запамятовал что происходит и не происходит когда файл отсутствует.

Насколько я помню -поправьте если что- в логе вот что теперь пишит:

TrackList: source is empty (Z:\RADIOFILES\SHOWS\News\01) - ЭТО красным
НОВОСТИ это черным
Unable to play! Error code 2 (unable to open the file/invalid server address). Это красным

И при всем этом файл, который отсутствует и через который радиобосс проскочил к следующему выходит как отыгравший файл.


Я просто сегодня открыл приложение и увидел, что новости отыграли. И думаю А как так может быть, ведь их нет ... ну в смысле человек в отпуске... файлов нет. И начал разбираться. А как было раньше я что то не помню. Но мне кажется что раньше просто вот эти две строчки были и в репорт на сайт и приложение то что не отыграно не шло.

TrackList: source is empty (Z:\RADIOFILES\SHOWS\News\01)

Unable to play! Error code 2 (unable to open the file/invalid server address)


Могу ошибаться. Но что-то меня напрягает этот момент.
 
Но что-то меня напрягает этот момент.
Функционально же все как и ожидается - папка пустая, оттуда ничего не играет, есть переход к следующему треку. В отчет пишется попытка запуска трека. Ошибка от Track List отмечается отдельно.
 
Функционально же все как и ожидается - папка пустая, оттуда ничего не играет, есть переход к следующему треку. В отчет пишется попытка запуска трека. Ошибка от Track List отмечается отдельно.
Это понятно. Но зачем это отправляется на сервак и указывается в отыгранных песнях когда они не играли. Так не должно быть. Я все равно не понял оно всегда так было или что это? Название отсутствующего файла не должно быть красным?
 
Это понятно. Но зачем это отправляется на сервак и указывается в отыгранных песнях когда они не играли. Так не должно быть. Я все равно не понял оно всегда так было или что это? Название отсутствующего файла не должно быть красным?
В логе нет. Всегда было так: в отчет заносится имя файла еще до того, как идет его запуск. Если трек запущен успешно, то больше про него в отчете не будет ничего. Если ошибка - то будет ошибка. То есть, если вы видите ошибку, то она относится к треку, который находится строкой выше в логе.
Нормальное функционирование эфира предполагает, что ошибок не должно быть, а если они есть, то от них нужно избавляться.
 
Назад
Верх