Микшер каналов

DanDays

Member
Доброго времени суток!
Конечно из за моего сообщения эту функцию не добавят, но я выскажу свою идею, которая переросла в необходимость.

Но все же. Было бы удобно сделать фейдер для каналов. Например. Играет трек. Я выхожу в эфир и с помощью этого электронного фейдера (К примеру пусть он будет реализован как блокнот, тоесть с привязкой к экрану или нет.)
Выходя в эфир я смогу регулировать громкость микрофона, основной звуковой дорожки. Это заменит понижение уровня музыки когда включен микрофон. Это было бы удобнее и вручную. Где то например нужно сделать звук потише, или погромче. Надеюсь вы меня поняли. *Смотреть на скриншот*
Чтобы было понятней. Возьмем концепцию микшера громкости в Windows, только там дорожки. И с возможностью добавить горячие клавиши для управления "без мышки". Я думаю идея вам понятна. И она бы очень помогла.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    16,6 КБ · Просмотры: 440
  • 2177_original.jpg
    2177_original.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 443
Технически вывести эти регуляторы можно, но насколько нужно - вопрос открытый. Все таки RadioBOSS это автоматизация вещания, нередко программа вообще работает на сервере с минимумом интервенций... Второй вопрос это удобство программного микшера, которое не идет ни в какое сравнение с микшером физическим (т.е. пультом на столе). Простенький микшерный пульт можно купить за $100, а то и дешевле, и он будет справляться со своей задачей куда лучше любой программной реализации.
 
Назад
Верх