Музыкальная база(профиль,колесико мышки)

igorbur

New member
В следующей версии желательно сделать функцию сохранения профиля,чтобы каждый раз не выстраивать колонки заново по своему вкусу.
И сделать поддержку колесика мыши при выборе жанров,языка и т.п
 
[quote author="igorbur"]В следующей версии желательно сделать функцию сохранения профиля,чтобы каждый раз не выстраивать колонки заново по своему вкусу.
И сделать поддержку колесика мыши при выборе жанров,языка и т.п[/quote]
Колесико будет в следующей версии. Сохранение столбцов (положение и размер) уже есть (см. в разделе бета тестирования http://www.djsoft.net/phpBB2/viewtopic.php?t=47&start=0).
 
Здравствуйте!
В процессе работы родилась идея по совершенствованию муз.базы.
Возможно ли добавить в муз.базу колонку Дата добавления файла в базу и Количество проигрываний. Сразу станет удобнее понимать свежесть композиции и заигранность. Легче будет чистить от надоевших и старых треков!!! 
 
Да, это уже запланировано. Также, наряду с этим, будет возможно добавлять любое количество произвольных полей в теги файлов. Но это уже после нового года.
 
Возможно сделать,чтобы прога Дату создания не с тега файла считывала,а сама понимала,что трек был добавлен такого то числа. Я пользуюсь автоматическим тег генератором,и когда она изменяет теги присваивает новую дату создания.
 
...и еще! добавте кнопку Удалить файл,чтобы в муз.базе можно было стирать с винча старое музло!
 
Удаление файла с диска есть - Ctrl+Del, эта команда также есть в меню по правой кнопке на файле.
Про дату добавления само собой, это будет именно дата добавления файла в базу, а не какая-то другая дата.
 
Да, введение даты добавления в Базу, и количество проигрывания трека было бы очень здорово, было бы неплохо если бы можно было ставить трекам свой рейтинг.
 
Лермонт сказал(а):
Да, введение даты добавления в Базу, и количество проигрывания трека было бы очень здорово, было бы неплохо если бы можно было ставить трекам свой рейтинг.
Это все будет в следующей версии. Релиз скоро.
 
Здравствуйте! Не увидел в последней версии Босса существенных изменений в муз.базе. Обрадовался(когда прочитал анонс,об обновлении муз.базы) что появились колоноки Дата добавления файла в базу и Количество проигрываний....НЕТУ! Расстроился! когда ждать?
 
База сейчас практически полностью переделывается. В ближайшее время будет бета, и а апреле уже релиз.
 
Назад
Верх