Найден баг Карт Машины

kazakovv

Member
Создаю вкладку "Обзор" с сеткой 1 столб с двумя кнопками.  Правой кнопкой мыши "изменить" и вставляю ссылку на файл в первую кнопку и в другую тоже правой кнопкой мыши пункт "изменить" вставляю ссылку на другой файл . Проверяю-Играет все два файла . Файлы mp3  - один 5 минут, другой 14секунд. Все раньше работали! Но после того как отключился аудиоканал (шнур из компа выдернули) понеслись глюки.После перезагрузки программы и компа. И так, дальше... В первой кнопке меняю цвет на зелёный с красным текстом. На вторую кнопку  меняю  цвет на красный фон и цвет текста желтый. Кнопки перестают играть!!  Пытаюсь очистить, что бы заново занести и проверить-ни чего не возможно удалить во вкладке из кнопок. При тесте играет нужный аудио файл а при на жатии не  кликабельный и не играет.  Плэй линия тоже не показывает воспроизведения что на кнопке. Приходится удалять всю вкладку и заново заносить ссылки на файлы. Проверьте пожалуйста.

p.s -  попробовал немного изменить последовательность, создал снова  вкладку " Обзор" затем изменить сетку на 1 столб и две кнопки... Первая кнопка -ссылка на файл сразу же назначить фон зелёный без текста.. Потом вторая кнопка без текста с назначением ссылки на файл ифона на красный. Всё работает.. Зашёл  внести текст на кнопку без назначения цвета текста на обе кнопки -работает ...Оставляю пока так ..
 

Вложения

  • 2019-07-17_10-27-05.png
    2019-07-17_10-27-05.png
    35 КБ · Просмотры: 248
Уточните, пожалуйста, какую версию программы используете?
 
Попробуйте поменять размер окна карт...не колличество ечеек а именно физический размер окна... туда-сюда... и попробуйте нажать на кнопки

:)
 
Назад
Верх