Нарезки

avg

Member
Дмитрий, добавьте пожалуйста для нарезок возможность использования в качестве источника муз.базу.

scorp

Well-known member
Дмитрий, добавьте пожалуйста для нарезок возможность использования в качестве источника муз.базу.
Да, я это уже предлагал. Там не просто базу надо добавить, а и возможность фильтрации по тегам как МП3шным вроде год, жанр и т.п. так и по внутриБосовским тегам-меткам. Ждемс в будущих обновлениях... и надеюсь реализация будет сразу по уму, а не тяп-ляп как обычно..

djsoft

Administrator
Команда форума
В будущих версиях это будет добавлено.

1moment

Member
Дмитрий здравствуйте. Давным давно просили добавить возможность исключения из нарезки следующего трека в плейлисте. Вы даже подтвердили что это будет, но ничего не изменилось. Бывает играет фрагмент песни в нарезке и дальше запускается эта же песня. Звучит как повтор.

scorp

Well-known member
Дмитрий здравствуйте. Давным давно просили добавить возможность исключения из нарезки следующего трека в плейлисте. Вы даже подтвердили что это будет, но ничего не изменилось. Бывает играет фрагмент песни в нарезке и дальше запускается эта же песня. Звучит как повтор.
Поддерживаю, тоже писал об этом...

Думаю к 2030 году будут считать кому еще это нужно и потом может сделают, если наберется еще пару голосов за это. Но глядя на то как все молчат, то складывается впечатление, что софтом пользуется человек 5 ибо иначе это никак не объяснить. Как могут люди пользоваться софтом, где столько косяков и неудобств и молчать? Все извращенцы что ли... Я вот не могу не писать обо всем, пояснять, пытаясь достучаться, но увы... на той стороне железобетонная стена...

djsoft

Administrator
Команда форума
Давным давно просили добавить возможность исключения из нарезки следующего трека в плейлисте. Вы даже подтвердили что это будет, но ничего не изменилось
Скорее всего, это появится в одном из обновлений в рамках доработки фильтров для нарезок. По нарезкам планируются улучшения.

Я вот не могу не писать обо всем, пояснять, пытаясь достучаться, но увы... на той стороне железобетонная стена...
90% того, что сейчас добавляется в новых версиях - это то, что когда-то кто-то просил.

1moment

Member
Но глядя на то как все молчат, то складывается впечатление, что софтом пользуется человек 5 ибо иначе это никак не объяснить.

Да просто всем уже надоело биться об стену как горох.... Всем надоела отписка: ..... может быть, когда-нибудь, в следующих обновлениях..." и т.д. Я скорее всего в следующем году не буду продлевать лицензию, т.к. обновления выходят примерно раз в четыре месяца и ничего нового и полезного в них уже давно не появляется. Просто латают старые дыры. Я эту функцию исключения следующего трека из нарезок попросил практически сразу, как появились "нарезки" в РБ. Это было примерно 2 года назад, если не больше и на удивление все сразу поддержали, но как видим "воз и ныне там"

djsoft

Administrator
Команда форума
а, ну понятно, то есть лет через 10 то что я прошу добавится и это будет как "то, что когда-то кто-то просил"..
Средний срок добавления новой функции 1.5 года. Самое быстрое - 1 день, самое долгое - 6.5 лет. Все это зависит от массы факторов. Какие-то обещанные функции вообще не делаются, такое тоже, хоть и редко, но бывает.

scorp

Well-known member
Средний срок добавления новой функции 1.5 года. Самое быстрое - 1 день, самое долгое - 6.5 лет. Все это зависит от массы факторов. Какие-то обещанные функции вообще не делаются, такое тоже, хоть и редко, но бывает.
Ладно, Дмитрий, понятно все с вами. Закончим.
Замечу только, что процентов 90 из того что я просил и писал занимает буквально минуты, даже не часы и не дни... тупо мелочи на 5 минут, которые колоссально упрощают работу с программой. 50% того всего даже тестить особо не нужно.

djsoft

Administrator
Команда форума
Замечу только, что процентов 90 из того что я просил и писал занимает буквально минуты, даже не часы и не дни... тупо мелочи на 5 минут, которые колоссально упрощают работу с программой. 50% того всего даже тестить особо не нужно.
Не бывает минуты, любое изменение это разработка, тестирование, учет пересечений с другими функциями, обновление документации и так далее. И еще момент - чтобы что-то делать, это должно быть нужно широкой аудитории, а не 0.01%.

scorp

Well-known member
Не бывает минуты
Такие байки вы можете рассказывать тем, кто вообще не понимает ничего в разработке. Я же понимаю и понимаю, что для опытного программиста многое из предлагаемого займет ровно минуты и без всякого доп. тестирования (если человек ориентируется хорошо в своем коде и т.д. ему это просто не нужно, потому как он знает где что может затронуть или с чем пересекается).
Мне очень странно слышать такое от человека со стажем разработки минимум 20 лет. И в документацию там мало что нужно вносить если нужно вообще из предлагаемого мною, учитывая то что в ней и так много нету по тому что уже есть в программе.

чтобы что-то делать, это должно быть нужно широкой аудитории, а не 0.01%.
Да не правы вы. Нужно изначально делать все удобно и продумано, чтоб у пользователя в принципе не возникало доп. вопросов. Но конечно там где на первом месте деньги все остальное второстепенно. Но это понятно. Вы же просто не понимаете, что удобство и продуманность в программе напрямую влияет и на доход не меньше остального. Очень жаль, что вы так уперто не желаете делать свой продукт более качественно. Ваш случай довольного уникальный, я подобного подхода пока не встречал более.

djsoft

Administrator
Команда форума
У вас какое-то свое представление о разработке. Не думаю что мне есть смысл как-то это комментировать.

Верх