Нарезки

avg

Member
Дмитрий, добавьте пожалуйста для нарезок возможность использования в качестве источника муз.базу.
 
Дмитрий, добавьте пожалуйста для нарезок возможность использования в качестве источника муз.базу.
Да, я это уже предлагал. Там не просто базу надо добавить, а и возможность фильтрации по тегам как МП3шным вроде год, жанр и т.п. так и по внутриБосовским тегам-меткам. Ждемс в будущих обновлениях... и надеюсь реализация будет сразу по уму, а не тяп-ляп как обычно..
 
В будущих версиях это будет добавлено.
 
Дмитрий здравствуйте. Давным давно просили добавить возможность исключения из нарезки следующего трека в плейлисте. Вы даже подтвердили что это будет, но ничего не изменилось. Бывает играет фрагмент песни в нарезке и дальше запускается эта же песня. Звучит как повтор.
 
Дмитрий здравствуйте. Давным давно просили добавить возможность исключения из нарезки следующего трека в плейлисте. Вы даже подтвердили что это будет, но ничего не изменилось. Бывает играет фрагмент песни в нарезке и дальше запускается эта же песня. Звучит как повтор.
Поддерживаю, тоже писал об этом...

Думаю к 2030 году будут считать кому еще это нужно и потом может сделают, если наберется еще пару голосов за это. Но глядя на то как все молчат, то складывается впечатление, что софтом пользуется человек 5 ибо иначе это никак не объяснить. Как могут люди пользоваться софтом, где столько косяков и неудобств и молчать? Все извращенцы что ли... Я вот не могу не писать обо всем, пояснять, пытаясь достучаться, но увы... на той стороне железобетонная стена...
 
Давным давно просили добавить возможность исключения из нарезки следующего трека в плейлисте. Вы даже подтвердили что это будет, но ничего не изменилось
Скорее всего, это появится в одном из обновлений в рамках доработки фильтров для нарезок. По нарезкам планируются улучшения.

Я вот не могу не писать обо всем, пояснять, пытаясь достучаться, но увы... на той стороне железобетонная стена...
90% того, что сейчас добавляется в новых версиях - это то, что когда-то кто-то просил.
 
Но глядя на то как все молчат, то складывается впечатление, что софтом пользуется человек 5 ибо иначе это никак не объяснить.

Да просто всем уже надоело биться об стену как горох.... Всем надоела отписка: ..... может быть, когда-нибудь, в следующих обновлениях..." и т.д. Я скорее всего в следующем году не буду продлевать лицензию, т.к. обновления выходят примерно раз в четыре месяца и ничего нового и полезного в них уже давно не появляется. Просто латают старые дыры. Я эту функцию исключения следующего трека из нарезок попросил практически сразу, как появились "нарезки" в РБ. Это было примерно 2 года назад, если не больше и на удивление все сразу поддержали, но как видим "воз и ныне там"
 
а, ну понятно, то есть лет через 10 то что я прошу добавится и это будет как "то, что когда-то кто-то просил"..
Средний срок добавления новой функции 1.5 года. Самое быстрое - 1 день, самое долгое - 6.5 лет. Все это зависит от массы факторов. Какие-то обещанные функции вообще не делаются, такое тоже, хоть и редко, но бывает.
 
Средний срок добавления новой функции 1.5 года. Самое быстрое - 1 день, самое долгое - 6.5 лет. Все это зависит от массы факторов. Какие-то обещанные функции вообще не делаются, такое тоже, хоть и редко, но бывает.
Ладно, Дмитрий, понятно все с вами. Закончим.
Замечу только, что процентов 90 из того что я просил и писал занимает буквально минуты, даже не часы и не дни... тупо мелочи на 5 минут, которые колоссально упрощают работу с программой. 50% того всего даже тестить особо не нужно.
 
Замечу только, что процентов 90 из того что я просил и писал занимает буквально минуты, даже не часы и не дни... тупо мелочи на 5 минут, которые колоссально упрощают работу с программой. 50% того всего даже тестить особо не нужно.
Не бывает минуты, любое изменение это разработка, тестирование, учет пересечений с другими функциями, обновление документации и так далее. И еще момент - чтобы что-то делать, это должно быть нужно широкой аудитории, а не 0.01%.
 
Не бывает минуты
Такие байки вы можете рассказывать тем, кто вообще не понимает ничего в разработке. Я же понимаю и понимаю, что для опытного программиста многое из предлагаемого займет ровно минуты и без всякого доп. тестирования (если человек ориентируется хорошо в своем коде и т.д. ему это просто не нужно, потому как он знает где что может затронуть или с чем пересекается).
Мне очень странно слышать такое от человека со стажем разработки минимум 20 лет. И в документацию там мало что нужно вносить если нужно вообще из предлагаемого мною, учитывая то что в ней и так много нету по тому что уже есть в программе.

чтобы что-то делать, это должно быть нужно широкой аудитории, а не 0.01%.
Да не правы вы. Нужно изначально делать все удобно и продумано, чтоб у пользователя в принципе не возникало доп. вопросов. Но конечно там где на первом месте деньги все остальное второстепенно. Но это понятно. Вы же просто не понимаете, что удобство и продуманность в программе напрямую влияет и на доход не меньше остального. Очень жаль, что вы так уперто не желаете делать свой продукт более качественно. Ваш случай довольного уникальный, я подобного подхода пока не встречал более.
 
У вас какое-то свое представление о разработке. Не думаю что мне есть смысл как-то это комментировать.
 
Давно просили возможность использования нарезок в качестве добивок.
Есть предложение сделать так..
1. добавить возможность выбора нарезки как добивку
2. в этом случаи в нарезке длина кусков треков чтоб менялась динамически в соответствии с общим временем добивки, включая интро-аутро и миксы.. но куски не должны укорачиваться меньше какой-то длины, если получается меньше то просто убирается там один-два...

В итоге должно получится все красиво.

Также в нарезки нужно обязательно добавить возможность выбрать источником треков базу (уже просили об этом тоже), и еще возможность использования треков из открытых в главном окне плейлистов и сохраненных плейлистов.. чтобы все это гибче настроить можно было и чтоб брать в нужное время соответствующие наборы треков для нарезок-добивок.

Это также разнообразит эфир, не нужно будет думать о наличии треков разной длины для добивок, будет меньше повторов в добивках... короче одни плюсы..
 
В общем да, в таком варианте оно может сработать, рассмотрим на будущие версии, спасибо.
 
Назад
Верх