Настройка "конец" в треках

DanDays

Member
Здравствуйте! В настройках трека, установилась настройка конец. Без моего ведома. Как их убрать? Если в ручную, то у меня руки отсохнут, обработать 4 тысячи треков. И из за чего это могло произойти?
 
DanDays сказал(а):
Здравствуйте! В настройках трека, установилась настройка конец. Без моего ведома. Как их убрать? Если в ручную, то у меня руки отсохнут, обработать 4 тысячи треков. И из за чего это могло произойти?
Скорее всего, вы через базу произвели сканирование треков с автоматической установкой меток начало/конец. Чтобы убрать метки, выделите эти треки в музыкальной базе, нажмите Сервис-Сканировать треки и поставьте опцию "Удалить метки".
 
Прошла неделя с того момента как я провел "чистку". Но все опять вернулось. Треки не менялись. Опять в них появляются отметки "конец". Даже бывало в ручную уберу, закрываю редактор трека, включаю снова и отметка конец стоит. Они портят эфир. Так как ставятся не в конце а за секунд 5 до конца трека. Поэтому не работает авто-затухание. Если оно стоит после этой отметки. Приходится каждый раз делать все снова. Что делать?
 
DanDays сказал(а):
Прошла неделя с того момента как я провел "чистку". Но все опять вернулось. Треки не менялись. Опять в них появляются отметки "конец". Даже бывало в ручную уберу, закрываю редактор трека, включаю снова и отметка конец стоит. Они портят эфир. Так как ставятся не в конце а за секунд 5 до конца трека. Поэтому не работает авто-затухание. Если оно стоит после этой отметки. Приходится каждый раз делать все снова. Что делать?
RadioBOSS никогда не ставит эти метки самостоятельно, единственное место, где они могут ставиться автоматически - это сканирование треков в базе (там же эти метки можно удалить).

Пользуетесь ли вы какими-то еще программами для редактирования тегов или еще какой-либо работы с треками?

Редактор кроссфейдов ставит временные метки начало/конец (метки хранятся в плейлисте) - используете ли вы редактор кроссфейдов?
 
Назад
Верх