Не могу понять что такое джингл?

Не могу понять что такое джингл? Можно ли например к клавишам 123...... привязать какие нибудь определённые треки, и по мере надобности во время работы воспроизводить их эти треки нажав на нужную клавишу. Мне лично это нужно для того чтобы привязать к клавишам такие треки как Туш или Давай наливай, для работы на свадьбах, банкетах))))
 
набери в яндексе "Джингл" и будет тебе счастье.
[quote author="Лермонт"]Можно ли например к клавишам 123...... привязать какие нибудь определённые треки[/quote]
можно,читаем хелп, лезем в настройки.


PS. почему все такие беспомощные???
 
[quote author="Лермонт"]Не могу понять что такое джингл? Можно ли например к клавишам 123...... привязать какие нибудь определённые треки[/quote]
Из википедии: Джингл (от англ. jingle) — музыкальный элемент, основанный на вокале. Хронометраж варьирует от 3 до 20 секунд. Джингл обычно — вокальная пропевка, чаще всего многоголосье, с названием радиостанции и частоты вещания. Джингл может также содержать название бренда и слоган (в случае рекламного джингла).

Назначить любой другой трек вместо джингла конечно же можно (для программы разницы никакой в общем-то).
 
Да уж... чувствуется собрались настоящие радийщики!.......
 
[quote author="Dj Ultra"]Да уж... чувствуется собрались настоящие радийщики!.......[/quote]
Куда уж нам до некоторых........
 
Назад
Верх